Видео Эммы Уотсон: битбокс ради феминисток!


Вы это еще не видели?)) Видео, где Эмма делает битбокс!
Так прикольно)) Эмма очень милая девушка, с такими вот неожиданностями))
У нее очень хорошо получается правда же?)
А мужчина рядом – это композитор и музыкант Лин-Мануэль Миранда))
У них очень хороший дуэт получился) Он зачитал репчик про феминизм и гендерное равноправие))
Так что это, можно сказать, готовый номер))
С учетом того, что Эмма даже карьеру хочет оставить на год ради феминисток, то… Ну в общем, вы поняли)) Она делает то, что ей по душе и с таким вот наслаждением))
Молодец, Эмма!))

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1618

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​ прикольное, очень даже …..а если ей это нравиться, то это ее дело!

Аня, Санкт-Петербург
1

​Гермиона повзрослела!!! И она просто чудо!! Ее идея отказаться от кинобизнеса ради образования на какое-то время достойна уважения. Я на нее почле этого заявления взглянула по-другому. Мне вообще интересно в целом, как будет складываться судьба у наших любимой троицы. Но про Рона ничего не слышно. Дэниел продолжает активно сниматься в кино. Надо посмотреть Франкенштейна, кто-нибудь видел? Расскажите как вам?

Даша, Барнаул
0

​Господи, сколько грязи из-за ничего. Молодчина, Эмма, я горжусь тобой. Одна из моих самых обожаемых актрис. 

Наталья, Москва
0

​А что это очень необычно смотрится, не каждый так сможет!

Маша, Ростов
0

​Оо, как же это – оставить карьеру? А мы то без тебя как, Эмма?! И зачем ей эти феминистки, одни беды от них! Умница, красавица, радовалась бы жизни и не лезла б к злым неудовлеиверенным теткам. Вот надо же, какая грустная новость… Но что ж, с другой стороны, это ее выбор,ее развитие, и это достойно уважения. Эмма, мы будем тебя ждать в кино! Возвращайся!))

Катерина, Москва
-1

​Чет я не поняла? Как могут сочетаться феминизм и уход с работы? Погодите-ка, мисс Гермиона! А как же трудиться наравне с мужчинами? Ай-ай-ай. К тому же, быть ярой феминисткой нынче не модно. Нынче надо быть девочкой ухоженной со спортивной фигурой, хозяюшкой умелой со знаниями французской кухни, хорошей мамой веселых малышей с активной жизненной позицией и счастливым мужем. Это стоооолько времени требует! Ни слова не отбитбоксишь к вечеру. И я согласна с мужчинами. Это дурость сплошная. Столько бед вокруг, можно и нужно реально помогать, вдохновляя своим поведением простых людей, стимулировать к получению новых знаний, улучшению жизненных условий, собственному совершенствованию. Ведь ты успешна, красива и не глупа, Эмма! делай только то, что у тебя получается хорошо. А битбокс – это не твое, девочка.

Влад, Москва
-1

​Мдэ, это конечно прикольно что битбоксит, молодец, но, в феминистки? Блин, Гермиона, ты же…ох, ладно. Остановите планету, пожалуйста, я сойду)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово