Влюбилась в парня на 8 лет младше. Как преодолеть страхи?


Девочки, я полюбила парня, который младше меня на 8 лет. Он ко мне тоже проявляет интерес, но не настолько серьезный, как бы мне хотелось. Возможно, я сама его оттолкнула, потому что поначалу был он активен и интерес проявлял. Сейчас не знаю, как мне быть, я уже и так и сяк к нему, а он закрылся. Как-то раз сказал, что я ему все так же интересна, но этап, который происходит у меня, у него уже был, и ему не хочется повторять такой жизненный опыт. я не очень это поняла, а на компромисс он пойти не пожелал, просто отстранился и все. Но я чувствую, что ниточка осталась. Помогите. Боюсь спугнуть, все испортить, хочу наладить отношения и не могу подступиться. Он близнецы если вдруг важно. Может быть, ему все же важен возраст, но он тактично молчит? Не знаю. А мне он так понравился, что я даже не хочу других искать, очень интересный, целеустремленный, яркий человек.

Фото на тему: Влюбилась в парня на 8 лет младше. Как преодолеть страхи?

Автор темы: Лейла (Обнинск)

Просмотров  1246

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анастасия Ромашова, Томск
1

​Я бы не советовала связываться с молодыми парнями. Они только отрываются от маминой юбки и хотят гулять. Взрослые женщины для них, как мамочки. Удобные. Накормят, напоят. Но, любой женщине хочется нормальных отношений, и, когда ей надоедает быть удобной мамой, парень бросает ее.

В моей жизни было 2 подобных случая. Одной подруге на тот момент исполнилось 27 лет, ему -20. Она его кормила, тратила на него деньги, вытягивала по учебе в колледже. Причем, я не понимаю, что их связывало. Она – умная, симпатичная, и общительная. Он – тупой и замкнутый.  Разве что по сложению, Арнольд. Как она говорила, тело привлекло.  В общем, отношения закончились, когда у нее начались проблемы со здоровьем и возникла нужда в заботе и уходе.

А вторая подруга также влюбилась. Только в девятнадцатилетнего шалопая. Все закончилось тем, что он набрался сексуального опыта и ушел к одногодки.

Кристина, Москва
0

Если бы ему был важен возраст, он и не обратил внимания изначально на Вас тогда. 

Знаете, у меня перед глазами есть одна пара, где мужчина младше женщины, правда, на 6 лет. И ничего, живут душа в душу, 2 ребенка, счастливые.

Для меня возраст не показатель. Знаете, и в 50 люди бывают тупыми, извиняюсь. 

Все приходит не с возрастом, а с испытаниями в жизни. А они могут прийти в любой момент.

Так что детство в жопе может играть и в 35, огромное количество таких семей, когда мужья просто в игры на компе зависают, и больше им ничего не нужно:)

Поэтому аккуратно, плавно нужно все делать. Побольше внимания, заботы. Но чтобы все делалось искренне, а не для того, чтобы только завоевать и обратить на себя внимание.​

Галя, Ростов-на-Дону
0

​Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Поэтому, чего бояться? Ну, не поддаваться он, потеряете вы в этом случае? Другого найдете:)

Я считаю, что в нашем обществе уже надеяться на мужчин нельзя. Многие ждут первых знаков от нас. А кто-то, увидя уверенных в себе женщин боится, возможно, так произошло и с вашим кандидатом.

Возраст это фигня, другие вещи главные. Если видите огонек, берите его,не силой, конечно. А женскими уловками) Каблучки, макияж и этот парень ваш)

Не прыгайте выше своей головы,будьте самой собой и все получится.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово