Водитель спас котенка: видео с камеры ГИБДД


Какое чудесное видео появилось нынче в автоновостях. Смотрела, аж всплакнула. Редкая в наше время доброта. Столько машин ехало по трассе, всем по барабану: ну, котенок! Ну и что?? А тут!.. Поглядите, немножко утренней радости всем и любви!

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1481

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Москва
1

​ой ты бозе мой!!! Такое видео трогательное! У меня аж сердце защемило как вздохнула, когда котенка увидела, и выдохнула только тогда, когда малыша подобрали!

Я вот тоже все видео просмотреть не смогла, не хватило духу. Перемотала побыстрее, чтобы развязку увидеть! Честь и хвала этому мужчине! Его доброта ему обязательно воздастся! 

Это конечно очень редкий случай! Чаще всего люди совершенно не обращают внимания на животных на дороге! Да в принципе на этом видео и так все понятно, сколько машин мимо проехало!

Вот счастья и здоровья этому человеку! Побольше бы неравнодушных людей было на Земле!

Лапушка, Москва
1

​Вообще, честно, не отважилась до конца посмотреть – у меня от таких видео и вообще от таких историй – мурашки по телу. Слезы на глаза наворачиваются. Ну почему люди такие злые, что ли? И вот я задумадась: а я б в такой ситуации остановилась? Да тоже не факт, к сожалению… Все спешим куда-то, будто жить вечно собираемся, будто дела наши – ну просто донельзя важные, и мир перевенут.

Рада, что все обошлось, и котеночек жив остался.

У меня дома котейка появился, кстати, после похожей ситуации. Я на светофоре стояла, на пешеходном переходе, вдруг из-под колес выкатывается серенький комочек, я его интуитивно за шкирку хвать и забрала себе. Иду , значит, с пищащим комочком. А идти-то мне на работу. И тут приходит осознание, что теперь я за этот комочек в ответе. Ну и позвонила на работу, предупредила, что задержусь и повезла через пол-города котейку к себе. Вот теперь уже вымахал, живет с нами, и мы с ним ни за что не расстанемся!

Мася, Москва
1

​Если это реальное видео…то честно я просто в ужасе от наших людей…бесчеловечные твари…извините за выражение!!! Ну как можно ехать …..еще и переехать этого котенка и хоть бы что….кошмар….и это не одна машина а целый поток.

Вот суждено ему значит жить….раз в такой ситуации он остался жив и ему пришло спасение) очень грустное видео….я вообще такое не могу смотреть очень жалостно отношусь к животным.

Сама водитель и когда вижу на дороге переходящее животное всегда останавливаюсь….а многие просто несутся и все…..но есть и кто остановится пропустить еле идущего кота))))или собаку….а вот был случай шел шел, повернулся посмотрел на меня….и сел и объехать нельзя))) я ему пик пик, а он смотрит и се)))), но ушел правда)

А этот мужчина молодец!!!! С большой буквы ЧЕЛОВЕК!!!

Наши люди на дороге к человеку бывает не остановятся, не говоря уже про животное.

Картинка по теме: Водитель спас котенка: видео с камеры ГИБДД

Животные тоже умеют плакать(((( не обижайте их они ведь не скажут, что им больно, да ничего не скажут….они беззащитны…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово