Волосы в бутылке – новый тренд причесок 2016 года

Все еще в поисках самой модной прически этого года? Глядите, что я нашла специально для вас! Новый тренд, появившийся в США, – волосы в бутылке! Похоже, он станет самой модной прической для волос в 2016 году)

Фото на тему: Волосы в бутылке - новый тренд причесок 2016 года

Оформлять волосы таким образом придумали ученики младшей школы в США. Так они подготовились к ежегодному забавному празднику «Дню сумасшедших причесок» (Crazy Hair Day), когда детишки и их мамы соревнуются в том, кто создаст самое невероятное сооружение на голове.

Новым хитом, стремительно завоевавшим популярность стала прическа из обычного конского хвоста, но… заправленного в бутылку и «выливающегося» в прикрепленный к голове стакан. Оригинальная конструкция получила название «утоление жажды», и разошлась среди американских младшеклассниц как горячие пирожки)

Теперь каждая модная школьница стремится запостить в свой инстаграм фотографию с бутылкой на своей макушке. На что только не идут юные модницы! Мне же остается только смотреть и завидовать: я бы и сама прикололась, да возраст уже не тот. А вы бы рискнули сотворить такое на своей голове?)

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  2868

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
2

Человечество неистощимо на выдумки)) Очень богатая фантазия у людей, что придумали такую прическу. Я не знаю, нравится ли мне или нет, но сразу появилась в голове ассоциация с прическами в стиле барокко 18 века. Корабли в волосах, вазы с фруктами…которые носили по 3 месяца. А теперь напитки, ха-ха. Вот только надеюсь, что никто не потянет за волосы, перепутав голову ребенка с напитком) А вообще, креатив  это всегда классно!

Ольга, Москва
2

А что тут такого оригинального? Даже если очень постараться то самый максимум что придумаешь это поменять положение бутылки,их количество и разный объём ну и всё в общем-то.

А детей на этом празднике наверняка несколько десятков будет. Оригинальность пропадает в толпе детей. Все с бутылками и хотят победить. Вот особенно девочкам весело будет,и так каждая хочет выделиться а здесь все как под копирку. Не продуман этот праздник до конца.

Мася, Москва
1

​Прикольная прическа….оригинально сделать ребенку для тематического мероприятия.

Инга, Москва
1

Таким трендам одно оправдание. это то,что это среди детей популярно! Детишкам такие эксперименты простительны. У них детство, радость, счастье безусловное и все дела)))) А представьте модель Viktoria Secret с такой пластмассовой дулей на башке, ну это ж уже не просто смешно, а глупо. Тогда можно было точно заявить, что мир сошел с ума. Аахахах)))

Таша, Москва
1

​Господи, когда уже появятся нормальные тренды? Опять какой-то идиотизм выдумали и будут выдавать за конфетку. Вот реально, бутылка на голове – это красиво? оригинально? романтично? мило? Я видимо отстаю от жизни и чего-то не понимаю….

Леся, Москва
1

​Ну для какого-нибудь тематического детсконо праздника или карнавала, где все переодеваются и удивляют друг друга, эта прическа будет уместна и очень здорово смотреться!

Но вот в обычной жизни я бы ни себе ни дочке своей такую не сделала..Вот честно, если бы я кого-нибудь на улице с таким увидела, точно бы подумала, что что-то не то с человеком! ))) 

Не думаю что это станет трендом. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово