Вопрос к тем, кто регулярно смотрит «Я худею!» на НТВ. Все выпуски 2015 года где посмотреть можно?


Девочки и мальчики, подскажите, где можно посмотреть «Я худею!» на НТВ, все выпуски 2015 года? Интересует сезон, в котором девушка после родов похудеть не может. Не удалось досмотреть сезон до конца и узнать, как диетологи помогли ей вес сдвинуть с места. Кстати, ещё есть вопрос. Кому-нибудь помогли советы этой программы?

похудение

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  3079

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Воронеж
3

​На официальном сайте НТВ есть все выпуски по ссылке

http://www.ntv.ru/peredacha/Ya_hudeu/

первое видео — это последний выпуск, потом заявка на участие, а далее идут все выпуски по сезонам. так что легко найдете любой выпуск какой вам нужен

Лика, Санкт-Петербург
2

​Я тоже выпуски на сайте НТВ находила. А в принципе, зачем тебе именно эта программа? В интернете ежедневно публикуются разные методы похудения. На любой портал заходишь, там тебе и диеты, и упражнения, и отзывы. Телепроект Елены Малышевой посмотри, там тоже ценные советы есть.

Изольда, Москва
1

​Где посмотреть не подскажу, по идее куча разных сайтов существует. А вообще, некоторые выпуски я видела по телевизору, советы реально хорошие там даются. Надо самой заняться пересмотром выпусков, а там… Глядишь, и сама фигурой займусь! ) А то начала за здравие, а закончила за упокой. Решила активно бороться с лишним весом, а потом бросила всё это дело.

Люда, Москва
0

​Так в соцсетях выпуски выкладываются, в ВК и на ОК найти можешь. А если телек с планшета или смартфона смотришь, поставь РУтуб. Я, как это приложение поставила, все передачки, и все сериалы оттуда смотрю. Лучше, чем в интернете рыскать. Кстати, прога на Андроид и на Айос есть. А чего полезного в передаче-то? Я, кстати, не смотрела. Руки, пока не дошли.

Аюна, Ашхабад
-2

​Девочки, не слышали, 6 сезон начался уже? Недавно объявление про кастинг видела. Бла-бла-бла. Объявлен поиск нового героя, и все дела. Честно, сама хочу поучаствовать, у меня тоже лишний вес есть, к тому же гинеколог-эндокринолог поставил диагноз СПКЯ, а ещё посоветовал надпочечники обследовать. Теперь вот непонятно, то ли полнота из-за поликистоза яичников появилась, или наоборот, поликистоз из-за полноты. А причём тут надпочечники, вообще не знаю. Вот порой и думаю, может, профи канала НТВ помогут в проблеме разобраться, а смелости подать заявку на кастинг не хватает. Вообще, знали бы вы, как надоел живот и волосы, где ненадо. Таблетками тоже уже лечится не могу. Я после приёмов гормональных препаратов плохо себя чувствую и злюсь без повода. К тому же, мне кажется, что после таблеток похудеть ещё сложнее будет. Внешне я уже стала на тумбу походить! ( Правда, я не все выпуски смотрела. Возможно, героиню с моей бедлй уже показывали. В общем, кто, что может сказать, пишите сюда. С нетерпением жду полезной инфы. И ещё, всех с наступающим Новым годом! )

Ульяна, Петергоф
-4

​А я не смотрела « Я худею!» на НТВ. Расскажите, пожалуйста, подробнее о телепроекте. Гуглить лень ! )

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово