Воздушные шары помогают бороться с ожирением


А мне непонятно. Американцы считаются самыми толстыми что ли? Что они худеют с чем попало? То с арахисом, то с воздушными шарами?

Вот тут наткнулась на новости, некий доктор Шелби Салливан предлагает худеть при помощи воздушных шаровы. Такие умники живут в штате Миссури.

Оказывается, проводилось исследование среди 387-ми человек, участники примерно 6 месяцев раз в 3 недели глотали по капсуле. Эти штуковины через катетор заполнялись газообразным азотом в объёме 250 см кубических. Жесть! Замечу, что часть добровольцев глотала капсулы не с азотом, а с сахаром. Разумеется, добровольцы об этом не знали. В итоге, глотавшие газ, похудели на 6, 81%, а глотавшие сахар, – на 3, 59%.

А вообще, отбирались участники с ИМТ равным 30-40. Также в новостях сообщается, что после эксперимента у «азотоглотателей» нормализовался уровень холестерина и сахара в крови, а также улучшилось кровяное давление.

Фото на тему: Воздушные шары помогают бороться с ожирением

Автор темы: Милана (Владимир)

Просмотров  1336

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алька, Москва
2

​Вот вообще ничего не понятно. Что они делали-то? Только капсулы глотали и все? И даже так похудели?

Странно. Объясните, пожалуйста, поподробнее как там и что происходило-то?

Василиса, Москва
2

 ​А при чем тут воздушные шары? Я уже подумала, вот так новость, полным людям на шарах предписано летать, и ведь не дешевое это удовольствие! А тут оказывается что дело вовсе и не в воздушных шарах, а в капсулах с жидким азотом!

Но для меня очень уж сомнительный этот метод! Да и не проверенный! Себя и своих близких я бы таким экспериментам не подвергала!

Да и колько того азота надо поглотить, чтобы эффект был?!

А побочные действия- что, никаких? Думаю об этом мы только узнаем со временем!

Аля, Москва
1

слышала про то,что ушивают желудок для тех, у кого ожирение, грозящее смертью. Ну крайняя форма в принципе. Такие операции даже детям проводят. С согласия родителей, конечно. Но и риски есть.

А для всех остальных все-таки самым правильным способом похудеть является не диета, а ПРАВИЛЬНОЕ, УМЕРЕННОЕ ПИТАНИЕ, помноженное на СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. Хотя я , понимаю, что очень сложно тучному человеку заниматься. Минута в гору и уже отдышка. Тогда можно с бассейна начать.

А эти воздушные шары, доверия не вызывают у меня..

Мася, Москва
1

​Интересно бы узнать результат этого похудения)

Я если честно перечитала статью несколько раз и все равно не поняла как это они делали…

я все же считаю способ для похудения куда лучший будет, просто меньше кушать и начать заниматься спортом.

А то послушав американцев, еще толще можно будет стать с их способами и эксперементами. Вот уже выдумщики и разработчики….

Ева, Санкт-Петербург
0

​Вот кто бы мог подумать, что воздушные шарики помогут при ожирении! Чудеса да и только!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово