Я не умею худеть??


Я худею с помощью старого способа, который мне посоветовала подруга. я просто каждый день съедаю МКЦ. голода нет и я кушаю очень мало, только по вечерам, когда совсем голодно. вес стабильно уходит. я много всякого читала, что это вредно и все такое, но вот знаете, все равно помогает же! И желудок у меня не болит, кто бы что ни говорил!

Просто засамневалась вдруг-таки есть пабочка!

диета

Автор темы: Настя (Москва)

Просмотров  1746

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Злючка Красивая, Москва
3

​А насчет побочки, так я вам так скажу! Нет никакой побочки у самих таблеток МКЦ. Вы состав-то читали? Там одна древесина. пожуйте кору дерева, какая побочка-то будет. да никакой. а вот то, что вы не едите ничего, это вам сто процентов пользы не принесет. вы не худеете, а мышцы съедаете за счет голодания. это обманка. организм потом свое заберет. тем более у вас , как я поняла, голод психологический, а не физический. а вы глушите физический, а желание покушать у вас как было, так и есть. вам сперва надо эту проблему решать, а уже потом решать, таблетки, не таблетки 

Надежда, Ярославль
3

​Я тоже худела при помощи МКЦ. Правда ничего не добилась. По 2 таблетки пила перед едой, и всё равно голодная была. Ну ни как не мой способ! Мне водичку или имбирёк с лимоном перед едой пить нравится! Вкусно, полезно и кушать почти не хочется! Ну, как перед едой? Имею в виду, за пол часика до приёма пищи. А вообще, МКЦ-шка безвредная. В ней же нет ничего! Откуда там побочке взяться! Я даже не читала ничего подобного! Ещё можно ложку льняного масла в порцию вливать. Говорят, оно тоже аппетит снижает. Чай с мятой для этой же цели пьют… Уж кому что помогает!

Ульяна, Москва
0

​А вы уверены, что от МКЦ побочек не будет? Даже безобидная вода побочный эффект вызвать может. Я, по возможности стараюсь ничего не делать без консультации со специалистом. Боюсь как-то что-то повредить, нарушить. Кстати о воде, она отлично снижает аппетит, если за полчаса до еды пить. Ещё натощак водичку пить полезно. Все процессы организма запускаются.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово