Возможны ли отношения, если мужчина младше женщины?


Добрый вечер! У меня такая ситуация. Мне уже хорошо за 30. Ладно, скрывать не буду, мне скоро 36. Познакомилась с мужчиной. Он приятный в общении, хорошо выглядит, следит за собой, обеспеченный. Познакомилась в туристической поездке, оказалось, взгляды на жизнь и интересы у нас совпадают. И при этом он холостой!

Но все бы было хорошо, если бы не одно «но». Он младше меня. Причем младше намного. Сейчас ему 29. И разница в возрасте очень меня смущает.

Да, возможно, вы скажете, что ничего страшного. И это правда, потому что сейчас я выгляжу хорошо, даже моложе своих лет. Но время идет, и он будет входить в самый расцвет сил, а я уже — увы! — буду стареть…

Может, я бы все-таки и не стала обращать внимание на возраст, но он предлагает нам пожениться и жить вместе. Я очень хочу семью, детей и вообще нормальные отношения, но я не знаю, как правильно поступить, если мужчина младше женщины. Стоит ли принимать его предложение, несмотря на разницу в возрасте или все-таки ничего из этого не выйдет? Помогите разобраться, пожалуйста!

Фото на тему: Возможны ли отношения, если мужчина младше женщины?

Автор темы: Светлана (Москва)

Просмотров  2648

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
4

​Ой Светлана, а я за вас рада! Вам любимый человек пожениться прежлагает, а вы еще и в раздумье! Ну конечно же соглашайтесь, если у вас к нему чувства есть. 

И вообще, вы сами меньше зацикливайтесь на возрасте! Да и разница у вас ни такая уж и большая. Вон у Леры Кудрявцевой вообще с возлюбленным 20 лет разница, а про Аллу Пугачеву и Галкина я вообще молчу,  но им хорошо вместе и это главное!

У моей тети разница с мужем 9 лет- ей 55, а ему 46 , вместе 15 лет и отношения у них самые что ни на есть роммантичные!

Ваша ситуация сейчас сплошь и рядом и это нормально. А подружки вам только завидовать будут, что такого паренька отхватили!)))

Таня Сочная, Москва
3

​Вы осуждения других людей боитесь? Если да, то зря. Это уже и правда норма.

Да и разница в возрасте не такая уж и большая. Вам хорошо вместе? Если да, то не расставайтесь.

Если вас гложат сомнения и вы боитесь ему разонравиться после – это плохо. Вы не доверяете этому человеку, не верите в его способность вас полюбить. Тогда ни о каких отношениях с ним речи не идёт. Доверие – это основа, которой у вас нет

Мася, Москва
2

​Я думаю возможны, у меня у подружки так, но единственное, но…нужно быть готовым ко всему, он может захотеть и погулять….и винить его в этим не стоит…

Как говорится нужен глаз да глаз такими молодыми парнями. А если у Вас любовь то вопроса о возрасте даже и не станет.

Как говорится на все воля божья…. суждено быть вместе, значит будете не смотря ни на что!!!

Лариса, Москва
1

​Здорово, что вы такая молодая и привлекательная! Не стесняйтесь возраста, идите навстречу новой любви. В наше время отношение к жизни поменялось. Заметьте, мужчины в возрасте женятся на девушках, а молодые парни ищут зрелых женщин. В этом нет ничего предосудительного. Если внешность хорошая и здоровье позволяет, можно и не смотреть на возрастные рамки. Главное, быть молодым душою, а уж любви все возрасты покорны. Кстати, возьмите пример, хотя бы с Пугачёвой. Она немолода, а с Галкиным живёт. Его что-то с ней держит. Детишек теперь воспитывают.

Картинка по теме: Возможны ли отношения, если мужчина младше женщины?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово