Вред вегетарианского питания


Я относительно лояльно отношусь к веганству, пока тупость отдельных представителей рода человеческого не переходит все границы. Нашла тут милейший диалог, скрин переписки двух упоротых веганш и вообще сторонниц всего натурального. Ну е-мое, мы не живем в раю! И у нас овощи и фрукты – и те с пестицидами. Быть веганом -дорогое удовольствие, а такие вот мамзели – это дестройеры, саботажники и абсолютные выпавшие элементы нормальной системы -в данном случае, системы веганства и ЗОЖ. Ну, или чего-то не понимаю.

Фото на тему: Вред вегетарианского питания

 

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1343

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Роман, Кемерово
3

​Ученые ученым, к сожалению, рознь. Когда инициатива к познанию не основана на духовной составляющей и понимании всех законов природы, могут появиться и такие ученые, которые “авторитетно” докажут пользу каннибализма и однополых браков. Задумайтесь, зачем во всех мировых религиях существуют ограничения в употреблении мяса в виде постов разной строгости? Зачем бы этим заниматься, если кроме вреда от таких ограничений ничего нет??? А может наоборот? Только благодаря некоторым ограничениям человеческое общество еще не оскотинилось до конца? И подумайте о том, что само понятие КУЛЬТУРЫ – это система ограничений! Что человеческая природа хрупка и чтобы стать тру человеком, важна самореализация!!! А если жить как придется – это уже собачья жизнь: “Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу…” Ну и так далее.

Татьяна, Москва
2

Был у меня период отказа от мясной пищи. В пасху задумалась,что ем трупы и меня вынесло из потребления животной пищи ровно на год. Это очень трудно. В итоге несбалансированности моего питания, я ведь не заменяла животный белок растительным, у меня случился гормональный сбой, испортилась кожа. Хотя ведь изначально отказ был по психологическим, этическим причинам. Мне тогда было года 22, и переход в таком молодом возрасте повлиял негативно. Из всего этого я сделала вывод,что есть люди-мясоеды, есть травоеды а я кто- то по середине! 

И еще совет, все-таки прежед чем отказываться от мяса..посоветуйтесь с врачом, есть множество факторов, которые могут сыграть положительную или отрицательную роль при вегетарианстве, вплоть до группы крови. 

Поля, Москва
2

ох ты блин
Вегетарианка уже несколько лет. Перехожу на веганство (этичность во всем и так далее).
Но вот это уже, извините меня, просто провокация практически, навправленная на веганов. Судить о том, вреден ли или полезен тот или иной образ жизни по одному какому-то человеку – глупо.
каждый живет как умеет и как может. обвинять во всех проблемах систему питания – неправильно. кому-то она подходит, кому-то нет.
тут веганство – это не главный показатель. 
в этом случае много других факторов. и отношение к медицине, и знания самой женщины, и вообще жизненные ценности.
знаю много веганок и вегетарианок, у которых растут здоровые и счастливые детки. 
поэтому.. 
каждый пусть делает свои выводы из ситуации

Аня, Москва
1

​Ужас!!!Ненормальные больные люди!!!….Загубила ребёнка своими тупыми предубеждениями….И ещё удивляется……Сейчас 21 век,пора бы прекратить рожать дома….Для этого существуют специальные учреждения…И как не ставить ребёнку прививки???У него же иммунитета ещё нет….он чем угодно заболеть может…..

Инна, Липецк
1

​Я считаю, что отказ от мяса( как сейчас это называют красиво вегетарианство) это все полная чушь… Никогда не нужно отказываться от натуральных продуктах, ведь только из-за них мы проживает долгую жизнь, держится весь наш иммунитет, рожаем здоровых детей, справляемся с трудными задача поставленных на нашем пути….. Люди одумайтесь что будет с вашим телом и мозгом отказавшись от такого продукта??? Да все наши клетки начнут по-немногу и постепенно отмирать…Дак что выбросьте у себя из мыслей этот бред и пойдите купите себе мяса и оторвитесь на полную катушку( начните с шашлыка)) не пожалеете))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово