Вредные советы одиноким девушкам


Каждая девушка, не находящаяся в определенный момент своей жизни в отношениях, выслушивают тонну советов о том, как найти своего мужчину. Ну или узнает тысячи причин почему она себе еще никого не нашла))
Вечная проблема,) Правда желание самой девушки искать себе пару в расчет не берется никогда,)
Захотелось немного поговорить об этом. Ведь все же говорится и делается в нашей жизни не зря.
1. “Ты просто не умеешь одеваться и краситься! Нам нужно вместе пройтись по магазинам и записаться в салон красоты!” – либо твое мнение не уважают, твой выбор одиночества, либо считают твой вкус ужасным.. Что из этого хуже?
2. “Чувствуешь себя одиноко? Поверь, многим гораздо тяжелее, чем тебе сейчас. Лучше бы помогла кому-нибудь. Детям-отказникам. например” – помогать другим, когда тебе самому плохо. Не всем дано излечивать свою душу таким образом. Многим становится еще хуже от такого. Ведь ты не просто не снимаешь свою боль, но еще и нагружаешь себя чужой.
3. ” Проводи больше времени не в обществе подруг. С ними ты себе так мужа не найдешь” – без подруг жизнь не жизнь, да?) Я бы никогда не отказалась от их общества. Они дают мне сил, энергии и жажду жить дальше, не смотря на какие-то проблемы. Опора и поддержка, так сказать.
4. “Иди погуляй на людях! А то ты все одна, да одна” – ну и как итог: девушка посещает множество публичных мероприятий, выставок, сидит в кафе так же в одиночестве.
5. “Я знаю одного замечательного мужчину, а еще он неженат, да еще и приходит к нам в эту субботу на ужин. Приходи и ты. Познакомитесь” – сводничество никогда ни к чему хорошему не приводит. Оба таких человека, которых окружающие пытаются превратить в пару, в большинстве случаев чувствуют себя неуютно, отношения не завязываются.
6. ..и многие другие советы, ответы и пожелания..) Которые порой обижают, порой угнетают, порой даже веселят.
А как вот на них реагировать? Понятия не имею..Может быть вы подскажете?)Фото на тему: Вредные советы одиноким девушкам

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1498

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Питер
4

​Никак не реагировать. Не хотите обидеть человека,улыбнитесь но сделайте как вам надо. Нет желания-нет результата. Насильно будете делать только хуже станет. С собой нужно разобраться сначала. Не просто же так не хотите заводить отношения,краситься и модно одеваться,проводить время с подругами. Хорошее есть изречение:”если рядом никого нет,то пришло время познакомиться с самим собой”. 

Лариса, Саратов
4

Для начала полюбите себя такой какая вы есть.Займитесь спортом, танцами, посещайте разные мероприятия,помогайте людям занимайте себя делами на каждый день.Стремитесь увидеть что то новое для себя…Читайте, книга погружает вас в какой то иной свой мир, больше общайтесь с разыми  людьми. Удиляейте внимания большие родным и близким.Ходите в места где собирается много людей,только не клубы…

Анна, Москва
3

Не вижу в этих советах ничего плохого, они так же могут и пойти на пользу человеку. Доля правды в них есть. Вы правильно написали, что все зависит от того, как человек на это будет реагироваь! Но если вам надоели подобные разговоры, то конечно лучше промолчать, но сделать по своему. 

Инга, Москва
2

​Вчера слушала вебинар Павла Ракова о том, как не быть одинокой. Так вот: первый его совет – НИКОГО. НИКОГДА. НЕЛЬЗЯ слушать. Это ваша жизнь. Это первое, что надо сделать: прекратить жить чужим умом. 

ПЫСЫ: кому интересно, вебинар я скачала, если надо, поделюсь, а то они платные. урвала. 

Фея Злючка, Москва
2

​Одинокие девушки в основном делятся на два типа: те, кто страстно хочет мужика и его ищет (от таковых мужчины бегут) и те, которые “не хотят отношений” (вокруг них крутятся поклонники, потому что играет роль неприступность, а мужчина завоеватель). Я бы посоветовала не реагировать на советы, особенно если они достали и выработать свою стратегию. Естественно без каменной маски на лице “не подходи ко мне” либо, что еще хуже “возьми меня замуж”

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово