Все время думаю о бывшем парне


У меня такая ситуация. Рассталась с парнем почти месяц назад. Расстались по моей инициативе, хотя я потом уже и сто раз пожалела. Тем не менее, сделанного не исправить, и теперь у нас с ним разные пути.

Но все это время — и сразу после расставания, и сейчас — я думаю о нем. Я думаю о нем круглосуточно, 7 дней в неделю, и мне кажется, я теперь всю жизнь буду о нем думать! Причем я не просто думаю, я прокручиваю разные ситуации, не только те, что у нас с ним были, но и те, что не было. Я все время вспоминаю. Тот последний дурацкий разговор, свои слова (зачем я их только сказала!) и начинаю думать о том, что я могла бы сказать и как надо было поступить, и как ответить, и что сделать потом. Я думаю, думаю, думаю, думаю — у меня уже голова трещит по швам!!!

Нет, я отвлекаюсь. Я, конечно, хожу на работу, так же общаюсь и шучу с подругами, даже помогаю некоторым советом с их ситуациями, занимаюсь спортом, хожу в кино, читаю книги. Но фоном — постоянно мысли о нем. Реально буквально все время думаю о бывшем парне! Засыпаю и просыпаюсь с его именем. Даже, когда что-то делаю, представляю, что бы он на это мне сказал.

Честно, мне кажется, я схожу с ума. Раньше, конечно, тоже влюблялась, но не так сильно, видимо. Вот уж привязал он меня к себе так привязал… Но я уже не хочу этого, я хочу свободы! Как мне перестать думать, как мне освободиться от него?

Фото на тему: Все время думаю о бывшем парне

Автор темы: Рыжая (Новороссийск)

Просмотров  2320

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирка, Кемерово
1

Дорогая моя, вы противоречите сами себе) Сначала говорите, что уже сто раз пожалели, что расстались с ним, а потом говорите, что вам свобода нужна)

А из-за чего вы расстались? Сколько провстречались? Пытался ли он вас вернуть? По вашему рассказу складывается впечатление, что вы сами себе внушили, что нужна свобода, но на самом деле его любите.

Не спорю, если расстаться после длительных отношений, то конечно мысли о бывшем будут, но не так как у вас. 

А не рассматривали вариант помириться с ним? Если вы так часто о нем думаете, может он и есть ваша судьба) 

Не думаю, что вы готовы и хотите свободу. У меня подруга рассталась почти год назад с парнем. Тоже частенько думала о нем, но возвращаться к нему не хотела, в итоге дошло до того, что она даже не хочет ни с кем гулять, потому что считает, что это будет предательство с её стороны. Хотя о каком предательстве речь, если уже столько времени после расставания прошло.

Так что, моё мнение, вам лучше определиться, либо хотите быть с человеком и попробовать восстановить отношения, если он вас любит, то это будет не сложно сделать, либо, если все таки хотите свободу, забудьте о нем. Просто перестаньте думать об этом человеке. Общайтесь с другими молодыми людьми. Переключитесь на другого парня в конце концов))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово