Вы верите в календарь лунных дней?


Фото - Вы верите в календарь лунных дней?

Одна подруга мне сказала, что на людей и их деятельность очень большое влияние оказывает луна. Я очень заинтересовалась этой темой и решила понаблюдать. Скачала себе календарь лунных дней и стала замечать, что многое действительно совпадает с этими характеристиками!!! Теперь я даже стригусь только в благоприятные дни))) А вы верите? Может быть, я просто внушила сама себе, что это правда?

Автор темы: Тамара (Мурманск)

Просмотров  2497

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елизавета, Орел
4

​Лунные днии, оо моя тема, да-с. Щас я вам много чего расскажу о лунных днях.

С древних лет люди верили в лунные циклы, и не зря ведь, надо сказать, верили. Это очень полезно  -следовать луне. Скажем, в полнолуние ты можешь сделать то, что никогда не получалось, так как энергия концентрируется, а в новолуние прекрасно получается загадывать желания. В первую и третью фазы луны можно заниматься спортом и сидеть на диетах, а в черные, так называемые сатанинские лунные дни, лучше вообще носа не высоывать из дома. 

А лунные дини влияют и на сны, и на стрижки, да, правильно атвор сказала, и на питание, и на самочувствие, и на общение.

А кстати, в какой вы день стрижетесь? 

Кошка Матроскина, Красноярск
3

Я по гороскопу рак, для нас характерна частая смена настроения и как пишут, во всем виновата луна. Я пыталась жить согласно лунным ритмам. но при моем образе жизни меня хватило ровно на неделю. Не мое это. Единственное правило, которому следую, это начинаю планировать дела, желания, цели накануне нового лунного цикла, в новолуние тоже. Мне кажется это благоприятно действует на дела. Еще слышала,что ссудя по тому, что происходит в 9 лунный день можно сделать выводы над чем Вам еще нужно работать, какие уроки пройти. Какой опыт завершить правильно. Потому что 9 лунный считается кармическим днем.

Николай, Москва
0

Приходит на мысль одна фраза, не помню откуда даже она, но… Спросили, как-то у одного человека “боится ли он попасть в ад?” и не дождавшись ответа, спрашивающий сказал “я вот, например, боюсь”.
А человек ответил “если ты веришь в ад, то бойся, а я не верю, и поэтому не боюсь”. Так во тут ничего сверх умного нет, но такая позиция мне по нраву и я за нее обеими руками! Жизненные процессы человека напрямую основаны на его самовнушении. Если ему вбить в голову, что сегодня ему повезет, то он будет искать и НАХОДИТЬ в каких-либо мелочах то самое везение. А если ему сказать “будь осторожен”, то естественно, он на эти мелочи и не посмотрит, а воспримет их как очередной подвох. И будет ждать плохое!
Это одна сторона. А другая заключается в том, что все эти “предсказания” составляются психологами, которые собирали информацию из людей, задавая одни и те же вопросы. Затем путем анализа и простого подбора определяли как человек воспринимает то или иное слово в той или иной ситуации. Все сводится к тому, что что-бы не было написано – это все про вас. В общем, обман это все, не верьте, честно)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово