Выделения с кровью после занятий спортом. Что это может быть?


Девочки, привет. Знаю, что форум это не лучшее место для таких вопросов, но что поделать. Мой врач будет только на следующей неделе. А я очень переживаю, что это может быть что-то серьезное.

В общем, я примерно полтора месяца назад начала заниматься дома спортом. Позанималась не долго, так как заметила, что после этого у меня начинаются кровянистые выделения. Тогда я почему-то не придала этому значение, наверно потому что недавно закончились месячные. Но заниматься перестала.

На днях опять взялась за спорт и что вы думаете? Опять выделения с кровью. Слизистые. Ничего не болит. Не беспокоит. Никаких сложных упражнений я не выполняю. Прыжки на скакалке, отжимания, приседания и качаю пресс.

В декабре или январе я была у гинеколога. И узи делали и осмотр. Все было в порядке. Молодого человека нет. Следовательно и секс отсутствует. Поэтому на инфекцию не думаю.

Девочки, что это может быть? Серьезно или нет? Очень беспокоюсь. Как так, вроде все нормально было и раньше спортом занималась. А что сейчас случилось, не понимаю.

Фото на тему: Выделения с кровью после занятий спортом. Что это может быть?

Автор темы: Анастасия (Саратов)

Просмотров  9291

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
1

​Настя, ну что же вы! Столько может быть причин, а вы тут тусуетесь, идите, значит, не к своему врачу, а к дежурному! Идите платно! Это очень серьезное дело – кровянистые выделения ни с чего!

Не хочу вас пугать, но это может быть что угодно. Ну, прежде всего, воспаление. Вообще-то воспаления не только от половых контактов бывают. От недостаточной гигиены, на чужом унитазе посидели, в бассейн неудачно сходили, в раздевалке померяли джинсы, а трусики чуть съехали в этот момент – воспаление может взяться откуда угодно! Да даже элементарно можно застудиться, и ваши же бактерии начнут усиленно размножаться, образуя патогенную среду. Когда мне было 14, у меня нашли хламидиоз, хотя тогда и речи о половых контактах вообще не шло!

Кроме воспаления это может быть киста. Причем не та, что появляется и проходит из месячных в месячные, функциональная, а самая настоящая киста, которую надо вырезать. Это может быть варикоз органов малого таза, из-за которого где-то произошел разрыв и сейчас у вас кровотечение. 

Это может быть нарушение гормонального фона, в конце концов!!! Хотя это вот вряд ли, потому что кровь появляется именно после нагрузок.

Зато для кисты и внутреннего кровотечения вполне вероятная ситуация. А может быть и похуже кисты – миома матки… Но опять же не хочу вас пугать! Все, что вам можно посоветовать: прекратить какие бы то ни было нагрузки и бежать к врачу!

Кстати, со стулом у вас как? Частые запоры тоже могут спровоцировать такого рода кровотечение…

Ольга, Москва
1

​Анастасия, кровавые выделения после занятия спортом могут о много говорить, поэтому вам необходимо показаться врачу. Такие выделения могут быть из -за эрозии шейки матки и из-за других инфекций в половых путях.

Но вы говорите, что у врача недавно были, да и полового партнера у вас нет. Я думаю у вас все в порядке. Просто бывает так, когда девушка начинает заниматься спортом и пусть она делает не значительные нагрузки, для организмв это все равно небольшой стресс, так как это состояние ему не привычно. А во время занятий спортом у нас улушается обмен вещест, ускоряется кровообращение, а вот от сюда могут появиться и пару капель крови на белье. Но речь именно о паре капель, а не о обильном кровотечение. Со временем это должно пройти.

Но врачу все же покажитесь!

яна, уфа
0

​Главное, чтоб не молочница. Но ее можно быстро примафунгином вылечить.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово