Выездная регистрация свадьбы


Ааа, наконец я выхожу замуж!!! Как я счааастлива!!! Вообще, мы давно об этом разговаривали, но наконец поступило предложение! Правда, у нас много споров, но стараемся приходить к компромиссу, ведь нужно прислушиваться друг к другу!

Наша подготовка уже пережила выбор фотографа, видеографа, а теперь мы застряли на регистрации. Я хочу обычную, в загсе! А жених!! Да, я все правильно пишу, мой будущий муж уперся рогом и хочет выездную регистрацию! А самое смешное, он хочет эту пирамидку из бокалов с шампанским:) Это смешно, правда! Но мне надоело доказывать, что это блажь, что эту пирамидку можно сделать и в самом ресторане!

Но нет, по ходу, насмотрелся американских фильмов, и хочет вот эту романтику, говорит, один раз же делаем, красиво чтобы все было. Шатер, дорожка, шарики, и невеста, то есть я, под ручку с папой.

А мне не нравится, что в загс то тогда идем только вдвоем! А как же там родители, друзья? Ведь при выездной регистрации это все уже как-то не по настоящему, искусственно. И какую тогда на видео снимать, в загсе или выездную?

Девочки, помогайте, у кого так было!! Мне согласиться или что?! Я в сомнениях, хочется, чтобы все по настоящему было!

Фото на тему: Выездная регистрация свадьбы

Автор темы: Ника (Коасноярск)

Просмотров  1594

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Москва
0

​Ой, да ну какая разница, где и как расписываться? Такое впечатление, что свадьба – это ваше самое грандиозное событие в жизни, мишен комплитед, и после нее ну ничего выдающегося уже не будет. 

Жених настаивает на выездной, а он в курсе сколько это стоит? Я вас тысячу раз уверяю, что за эти деньги можно сыграть свадьбу и сделать регистрацию, скажем на Санторини. Слыхали о такое греческом острове? Романтика, закаты, бокалы с шампанским опять же, только все настоящее и в тыщу раз красивее этих выездных. Попробуйте предложить такой вариант, если он вам-то по душе.

Выездная регистрация – не более чем понты и дань моде. Пышная регистрация – то же. хотите друзей и родственников рядом – не вопрос. какая разница где. Вам что дороже: сиюминутный триумф или дальнейшая жизнь с человеком? То, как вы там смотреться будете в течение получаса или то, какими яркими событиями будет наполнена ваша семейная жизнь на всем ее протяжении? Думайте. Подумайте хорошо и либо соглашайтесь на выездную, либо вообще уматывайте после регистрации в красивые места. 

Катюша, Москва
0

​Что -то Ника я вас не очень поняла. По вашему если вы берете выездную регистрацию, то в ЗАГСе так же планируете расписаться, раз пишите, что не знаете, какую снимать и как гостей приглашать. 

Ника, вы что-то путаете. Все намного проще. Выездную регистрацию вы заказываете также в ЗАГСе, и ее так же будет проводить работник ЗАГСа, но не в закрытом помещении, а на выезде, там где вам удобно. Чаще всего это происходит на территории ресторана. Поэтому в ЗАГС вам ехать росписываться уже не придется. 

Стоит такая регистрация раза в два-три дороже обычной. Но ЗАГС вам только предоставляет работника, а вот с вопросом украшения вам надо обращаться в компанию украшения свадеб. Там сделают все по вашему вкусу. И стол росписи украсят, и арку с цветами сделают, и дорожку и т.д. А для гостей обычно ставят стулья. Невесту к жениху выводит отец, работник ЗАГСа произносит речь, вы надеваете кольца ( обычно их выносит на подушечке самый маленький член семьи) и вас объявляют мужем и женой. Ну а дальше под аплодисменты родственников -поцелуи, фотографии и отправляетесь в ресторан, отмечать это важное событие!

Соглашайтесь, это очень красиво!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово