Вылезла косточка из бюстгальтера, что делать?


Девчат, я замучилась уже! Наверное, покупаю какие-то не такие лифчики! В общем у меня постоянно, ну просто постоянно абсолютно на всех лифчиках вылазят косточки! Без косточек покупать не могу — грудь большая, другие ничего не держат. Ну а спортивные, которые мягкие и держат подо все не оденешь же!

Бюстики красивые, недешевые, причем покупала комплектами, долго жадничала и во все-таки плюнула, пошла и купила красивое бельишко себе. Ну и что же? Вылезли косточки из всех трех бюстгальтеров, можете себе представить!

Сначала я пробовала зашить это место, потом наклеить лейкопластырь туда, в одном лифчике даже саму косточку подрезала, мол, если будет короче, не будет вылезать. Один фиг, все равно вылезает!

Вот что делать, кто знает? Не у меня же у одной такая проблема наверное? Выкинуть — жалко лифчики, новые же почти (как так эти косточки вылезли, прям не знаю!) Убрать косточки — ничего держать не будет. Может, в какое-нибудь ателье отдать?.. Там сделают? Но надолго ли хватит?.. Что делаете вы в таких случаях?

Фото на тему: Вылезла косточка из бюстгальтера, что делать?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  58593

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Махачкала
23

Я нашла классный способ ,взяла клеевой пистолет и залила клей в дырочку,зажала крепко и готово!!!!! Классно держит.

Катя, Москва
6

​Думаю с такой проблемой сталкивалась каждая девушка. И вот знаете, что я заметила, что от качества и цены бюстгальтера это не зависит. Потому что у меня есть и очень дорогие наборы, в которых косточка через месяц носки вылезла, и не очень дорогие, которым уже больше года, и сами бюстгальтеры немного растянулись, а вот косточки на месте и проблем с ними нет!

Но если порвутся, я обычно саму косточку или ниткой обмотаю, или тряпочкой, чтоб косточка не такая острая и режущая была и зашиваю в несколько рядов дырочку. Как вариант, край косточки так же можно намазать краской и подождать пока она высохнет или же скотчем обмотать, так она не скоро прорвет бюстгальтер.

И еще, чтобы предотвратить прорывание косточки в бюстгальтере, надо аккуратно стирать их. и желательно не в стиральной машине, а руками.

Оля, мск
4

Без косточек – это уже не бюстгалтер – бесформенная тряпка. Я придумала лучший вариант: опускаю край косточки в гель для наращивания ногдей или топ базу и сушу в уф лампе когда он растечется и станет гладкий и ровный – и вшиваю обратно. как новый.

Про ватные палочки не слышала – надо попробовать.

а про Милавицу могу сказать – я ношу только ее. Год…и все косточки вылазят – поэтому ничего не помогает – да и на прибалтийских такая же ерунда.

Это общая “болезнь”

rumianna, Севастополь
0

​Отличная идея! Благодарю за подсказку.

Валя, Лозовая
0

​проблема в том что с конца косточки обтирается залитая часть   и вопрос каким образом эту часть  залить лак не держится  пистолетом капрон тоже нет 

Ната Ирбис, Белгород
-1

​стирать правильно надо,в мешочке и размер правильный выбирать

Маруся, Ростов-на-Дону
-3

​А еще зашить ее, а потом это место замазать суперклеем? Мне кажется, уж суперклей-то ничто не отдерет. Ну если все-таки все равно начнет вылазить… Ну что уж, выкидывайте лифчик, не ходить же так! Понимаю, что жалко, но значит, не совсем качественный он. 

Если 2 недели с момента покупки еще не прошло, можно попробовать предъявить магазину. Хотя вряд ли там вам что-то компенсируют – это же нижнее белье…

Но ходить с такой косточкой точно не стоит. У меня однажды была похожая проблема, чем бы не зафигачивала эту косточку, она все равно вылазила обратно и в итоге ужасно растерла мне между грудей. Жутко больно было!

Мася, Москва
-3

​Вот это у вас прям беда бедой)))))))))) ну эт так конечно шутка…я раньше очень часто сталкивалась с такой проблемой, а вот сейчас как то все ок…тьфу тьфу….

А вот как я боролась с этим….косточка вылазила не только когда стирала в машинке стиральной, но и просто при носке….и я постоянно ее туда втискивала, ой как я это только не делала как вспомню, аж самой смешно становится, а потом просто элементарно всунула ее туда и зашила дырочку ниточкой, но она порвалась со временем….пару носок….так вот мне подсказали что, нужно его прострочить по месту где дырка,.

И вот проблема была решена, супер ничего не вылазило больше, только строчить нужно 2 раза туда и сюда))))

Так что пробуйте не пожалеете!!!

Дарья, Николаев
-7

​Дорогая, Настя. 

Если у Вас во всех бюстгальтерах вылезают кости, значит проблема отнюдь не в соотношении цены-качество. Тут два варианта: 

1. Неправильный уход. Стирать необходимо руками. Либо, если стираете в машинке, необходимо использовать специальные капсулы, в крайнем случае мешочки для стирки нижнего белья.

2. Самый очевидный вариант – неправильно подобранный размер бюстгальтера. Как правильно подобрать, снять мерки, какие вычисления необходимо произвести – информации масса на просторах Интернета. Читайте, просвещайтесь и не выбрасывайте большие суммы денег на ветер в погоне за “идеальным бюстгальтером”. Просто научитесь выбирать свой размер.

ЛЮДМИЛА, Тюмень
-13

​однозначно не верный размер чашечки бюстгальтер!!

николай, москва
-15

​незнаю у меня только в одном лифчике такое было а сейчяс всьо отлично просто надо чтоб качественый лифчик был и всьо.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово