Вышить ангелочков чтобы забеременеть


Увлеклась простенькой вышивкой и нашла вот такую информацию

Знаменитейшая среди вышивальщиц примета – вышивка трех ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»).
Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев.

Слыхали? работает? Еще говорят, работает, когда домик вышиваешь. Вот подруга вышивает домик, скоро переезжает в новую квартиру. Что ли тоже начать? Как по мне, это медитация усиленная на желание, то есть энергопомощь своему желанию, что скажете?

а схема ангелочков – вот

Фото на тему: Вышить ангелочков чтобы забеременеть

Автор темы: Оля (Москва)

Просмотров  11673

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Москва
8

Забыла добавить картину с цветами вышивки. ​

Картинка по теме: Вышить ангелочков чтобы забеременеть

Ольга, Санкт-Петербург
2

​Если верить такой примете, то у меня бы тут было уже куча детей)))) Я вышиваю на заказ))) И ангелочки – это довольно распространенные заказы! Давайте поверим, тогда, что вот такая вышивка принесет любовь? а вдруг!

Картинка по теме: Вышить ангелочков чтобы забеременеть

Честно говоря, никогда не верила в приметы, поэтому все зависит от степени вашей замороченности на эту тему. Вот вам еще схемка из недавних заказов.

Картинка по теме: Вышить ангелочков чтобы забеременеть

Одно скажу. Вышивка, впрочем, как и любая ручная работа, несут в себе энергетику. и если это энергетика положительная, сделанная с желанием и любовью, то такие вещи становятся настоящими оберегами для их хозяев. поэтому верьте, вышивайте и все сбудется!

Картинка по теме: Вышить ангелочков чтобы забеременеть

Нина, Варкута
2

​Для беременности можно вышивать не только ангелов. Неплохую символику имеют вышивки аиста, младенца, кошки с котятами, погремушек, плюшевых медведей. Многие также вышивают Деву Марию с младенцем.

Картинка по теме: Вышить ангелочков чтобы забеременеть

Картинка по теме: Вышить ангелочков чтобы забеременеть

Картинка по теме: Вышить ангелочков чтобы забеременеть

Катя, Москва
1

Лично у меня примета сработала, но я не страдала тем, что не могу забеременеть. Поэтому может быть, это просто совпадение! 

Вика, Воронеж
1

​я десять лет не могла забеременеть. Потом сестра принесла вышивку трех ангелочков,сказала на работе посоветовали. Я ее вышила,потом еще в церковь сходила,у иконы Матронушки помолилась и попросила деток, и забеременела. Это было пять лет назад и теперь уже у меня двое малышей.

Анастасия, Череповец
0

Я вышивала ангелочков 2 раза и оба раза забеременела. Хотя до этого с мужем два года пытались и ничего не получалось. Вышивая картину нужно искренне верить и все получиться. Всем  удачи! 

Олеся, Петропавловск
0

​«Почти идеальный» самая символичная вышивка для беременности. Тот, что со скошенным нимбом, наверное, и есть человеческий малыш. Человек, но почти ангел. ) Знакомая как-то выдала мне такую мысль, что вышивка в некотором роде помогает в решении проблем. Знакомая моя рассказывала, что её муж давно хотел купить автомобиль, она вышила символ ни то Тойоты, ни то Пежо. И что вы думаете? Её муж купил машину. Сейчас вышивает домик, мечтают с мужем квартиру в ипатеку взять. Надо тоже вышивать учиться, в жизни столько задумок, которые необходимо реализовать. Как бы только с духом собраться! )))

Ева, Москва
0

​Насколько я знаю, примета вышивать ангелочков в принципе, а ни каких-то конкретно, насколько работает – не знаю, но думаю тут суть больше в самовнушении. Поэтому можно и домик вышить и деньги и все что угодно. Если веришь – сбудется. Такой силой обладают любые вещи, которые своими руками делаешь. Ты просто заряжаешь их своим желанием и они действуют соответственно.

Птица Синица, Могилев
-3

​Ну не знаю..Как-то это странно. А что делать атеистам? 

Тем более, что делать, если эта вышивка не поможет?

Проще пойти и усыновить.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово