WOW! Новый тренд: пушистые ногти!


Я не перестаю удивляться смекалке модниц всего мира! То у нас радужные челки, то странно опухшие веки, то фантастические веснушки. Меня современная мода все больше отсылает в некие фантастические миры, где люди-существа невероятно красивы, но очень странны! А вам так не кажется?
Предыдущие тренды хотя бы не причиняли своим носительницам особых неудобств. А вот ногти! Они такие мягкие и волосатенькие)) Руки мыть точно побоишься, да и вообще что-то делать. А смотрится как лапки кошечки или какого-нибудь другого зверька))
Довольно забавно) А вы как думаете, девчонки?) Сделали б себе такой маникюр?)

Фото на тему: WOW! Новый тренд: пушистые ногти!

Фото на тему: WOW! Новый тренд: пушистые ногти!

Фото на тему: WOW! Новый тренд: пушистые ногти!

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  2457

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
4

​Ахахааха, чего только уже не придумают, чтобы самовыразиться))) Выглядит прикольно! Конечно, если знаешь, что так и должно быть, а иначе покажется, что это просто что-то к ногтю приклеилось))  Когда на всех ногтях – выглядит как какой-то поразительный новый тренд, а когда только на одном, как на первой фотке, так точно, приклеилось что-то, а хозяйка и не заметила))) Себе я, пожалуй, по-старинке продолжу просто красить лаком, максимум узоры лепить))) Очень уж мне интересно, они каждый раз, когда руки моют, потом ходят с мокрыми меховыми комочками на пальцах, или эти пушистые ногти водостойкие какие-то?)) Если мокнут, то точно уж лучше такие идеи в жизнь не воплощать)))

Надежда, Барнаул
3

​Да….экстравагантное ноу хау)))Я представляю глаза мужчин, после такого зрелища)На мой взгляд слишком смелый вариант для маникюра, довольно не классический, так сказать)Зимой еще куда ни шло, ходить с такими ногтями, а вот летом и жарковато может быть!!Хотя кто знает, может это настолько в моду войдет, что мы и удивляться этому не будем))))Соглашусь с тем, что экспериментировать со своей внешностью сейчас любят многие, но все же не стоит переусердствовать)!!С таким маникюром явно в офис на работу не пойдешь)

Галина, Москва
2

​Когда прихожу в очередной раз к своему мастеру по маникюру, она мне рассказывает о различных новых тенденциях в этой сфере, что сейчас модно и актуально, видимо до нее еще не дошло, какая нынче мода пошла, обязательно ей подскажу!)))Лично по мне бред полнейший вот куда с такими меховыми ногтями идти?? приходишь в офис вся на дресс коде, садишься за комп, и кладешь руки на стол))) и все, хорошее настроение всему офису обеспечено на ближайшее время, хорошо если домой не погонят снимать красоту такую!))) Я считаю, что это уже слишком через чур, руки тем более женские должны выглядеть ухоженными и не сильно вычурными, сейчас очень много разнообразных идей для маникюра, и я уверена, что любая сможет подобрать для себя оптимальный вариант, да же самая креативная дама!)))

ЯнА, Санкт-Петербург
2

Вот так новость !!! Смотрится конечно необычно, но по мне так не на повседневную носку, я думаю, что на какую нибудь тематическую вечеринку вполне сгодится, а так да же посуду не помыть нормально, потом пушки сушить придется мало ли еще облезут, придется шубу норковую щипать!))

Соня, Москва
1

Даа девочки, даже не знаю, что и сказать. Мода, конечно, рулит, но и мозги надо включать!))) Не всё то хорошо, что модно!)))) ДУмаю, что только для особого случая, типа карнавала, я бы сделала такой маникюр, но не на каждый день. 

Инга, Москва
1

​Хрень какая-то. пугает, неэстетично и непрактично. Ни в носу поковыряться, ни посуду помыть. Жуть. А еще волосы впитывают запахи. Сиди и дыши всякой чепухой. И кот ночью цапнет за палец, решит, что мышка, будет вам ахаха, прикольно. 

Леся, Волгоград
0

Пушистые ногти выглядят необычно. На вечеринку такой маникюр сгодится. А вот какую подборку бьюти-трендов нашла я.

  • 1. Если хотите, чтобы ваша кожа выглядела безупречной, бейкинг в помощь. Кожа будет выглядеть так, как будто вы долго были на солнышке. Эдак слегка зарумянится. Вооружитесь пудрой, 
  • рассыпчатым хайлайтером и плотным консилером. Не забудьте про бронзер. Наносите средства на скулы, нос и подбородок.
  • Картинка по теме: WOW! Новый тренд: пушистые ногти!
  • 2.Ланком дарит более удобную возможность использования тональной основы. Представьте себе пудреницу, в которой лежит губка, пропитанная тоном. Такая тональная основа выглядит более лёгкой на лице, а в отличии от обычного тонального крема проще наносится. Называется это удовольствие кушоном.
  • Картинка по теме: WOW! Новый тренд: пушистые ногти!
  • 3.Сейчас всё-таки отдаётся дань естественной красоте. Поэтому в тренде эффект «обнажённого лица», то есть лицо без макияжа. Используйте только лёгкие тональные средства. Консилер, хайлайтер, ну и кушоны. А вот брови можно подчеркнуть коричневой подводкой, и даже причесать наверх, чтобы выглядели шире.
  • Картинка по теме: WOW! Новый тренд: пушистые ногти!
  • 4.В моде детские и наивные образы. Подчёркивайте выступающие части скул бледно-розовыми румянами.
  • Картинка по теме: WOW! Новый тренд: пушистые ногти!
  • 5.Смоки-айз, как всегда в тренде. Только тени чёрного и серого цвета придётся отложить. Запаситесь чёрной подводкой для слизистой глаза и бронзовыми или коричневыми мерцающими тенями.
  • Картинка по теме: WOW! Новый тренд: пушистые ногти!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово