WOW! Похудевшая Скулкина снимается в купальнике!


Девчат,помните, какой полненькой была Екатерина Скулкина из Comedy Women ? Она была и так симпатичной женщиной, а как похудела, стала совсем красоткой. В 39 лет она похудела на 20 кг и планирует худеть дальше. Круто! Вот бы она диетой своей поделилась в сети! А сейчас Скулкина запустила свой проект. Это пародия на «Спасателей Малибу». Сама она играет главную роль, и отжигает в купальнике!

Автор темы: Анжела (Питер)

Просмотров  2073

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тоня, Москва
2

​По мне так она вообще ни похудела, как была в теле так в нем и осталась, 20 кг это конечно серьезно, но по ней вообще не скажешь! а спастильницей ей хорошо работать, будет как спасательный папловок!))) обычно сразу лицо худеет, а тут да же по лицу не скажешь, что она всхуднула, помню ее как-то по телеку показывали так вот, она в интервью заявила, что худеть вообще не собирается!))))

Таня Сочная, Москва
2

​У нас новая женщина  без комплексов вместо или вместе (тут уж они сами решат) с Лолитой Милявской))
Похудела, конечно,)) Молодец))
Но вот останавливаться на таком, я сама бы не стала))
Продолжала бы вести здоровый образ жизни и правильно питаться) Вот тогда-то бы и стал заметен результат еще больше)) Кожа, обвисшая после похудения, как раз бы подтянулась,) А вообще она крутая даже когда полная) Шикарная женщина из русских селений)) Красотка))
Пример для многих дам, которые плюнули на себя из-за проблем с лишним весом)

Вита, Омск
1

​Огого! Ну не знаю насчет похудения что то…Лицо и правда всегда в первую очередь худеет, а тут…Наоборот похоже. 

Оксана, Омск
0

Ничего не вижу в ней похудевшего…. как была в своей форме так и осталась….ничего не изменилась… и быть в такой форме и одеваться так открыто, особенно находясь в людном месте, я считаю это не совсем прилично даже….однозначно ей нужно взяться за себя конкретно, поставить цель и появиться вновь с новыми фото уже вполне похудевшей и более привлекательнее)) 

Наталья, Москва
0

​Не понимаю зачем женщинам все эти диеты, похудания к чему все это???? Если себя женщина и так чувствует привлекательной и обворожительной, я считаю что женщина не должна подражать каким-то там “худышкам” кому какой суждено быть по формам, значит такой и должна оставаться всегда!!!! и не нужно слушать никого )))) Живите себе в радость, наслаждайтесь каждым новым днем и новым блюдом) Женщина должна быть сильной и выносливой для рождения детишек, а что она сможет сделать вся измученная ?? как говорится хорошего человека должно быть много- так это про неё))) А то что она показывает себя на показ на пляже в купальнике так ничего тут страшного нет, такая фигура ей даже очень подходит!!!!!!!!!!!, сразу видно и чувствуется сильная и могучая женщина сможет и себя постоять и дать отпор, ну уж если только сама вдруг надумает похудеть, то почему бы и не попробовать. Но мне кажется, что она и так очень привлекательна и на телевизорах всей страны она стала самой любимой и незабываемой, люди смотрят на юмор а не на фигуру)) им важна речь))а фото супер)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово