Характер человека по телефону


Британские ученые провели исследование, в которое пригласили больше 500 пользователей телефонов пройти тест на характеристику личности и выявили их предпочтения в телефонной связи.

Результаты показали, что в среднем покупатели IPhone предпочитают больше девушки, их больше покупают для показания своей состоятельности, они более раскованны и эмоциональны. Владельцы IPhone моложе владельцев Android.

Владельцы Android более добросовестны, честны, и меньше способны нарушать правила. Также они в среднем старше, чем владельцы IPhone. У них меньше заинтересованность в своем статусе и стоимости телефона.

Автор исследования говорит, что смартфон-это маленькая копия своего владельца, он может сказать многое о нем.

А какой у Вас телефон, согласны ли с этим исследованием, подходит ли к Вашей личности?

У меня телефон Android, меняю каждые 2 года, айфона ни разу не было. Честно, потому что я не смогу позволить себе его менять также каждые 2 года. Но покупаю новый не из-за поломки, а просто потому что надоедает, хочется новый. И как бы я не понимаю людей, которые берут кредиты, чтобы этот Айфон был))) но, у каждого свои тараканы и прелести в жизни.

Про себя не скажу, что характеристики к айфону нельзя применить ко мне, конечно, можно! Поэтому, с исследованием я не согласна:)

Фото на тему: Характер человека по телефону

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1881

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
3

​Вы смешная) И совсем не отличаетесь от владельцев Айфона. сами говорите: не могу позволить меня себе его каждые два года, иначе меняла б. А вот зачем? Ну реально — зачем? Чем один телефон отличается от другого, тем более на базу той же платформы? Кнопочками? Размером? Все это для вас действительно важно? Мда.

У меня Андроид. Меняю его на новый, когда старый приходит в совершенную негодность. Трещины, вмятины, работа только от гарнитуры меня вообще не смущают. Это телефон. Он звонит? Звонит. Другой мне не нужен. У меня есть и хороший фотоаппарат, и фонарик, и калькулятор, мне не нужно все это в телефоне. Потому старые сдаю на запчасти, а покупаю новый исключительно по необходимости. Менять потому что надоело… Ну знаете, есть куча вещей поинтереснее, на которые можно потратить деньги.

А вот, кстати, куда вы старые-то рабочие телефоны деваете? Выкидываете? Вам их не жалко?

Анжелика, Москва
1

​Ой, вот это исследования, жаль , что меня не пригласили!

У меня тоже андройд и уже целых четыре года я его не меняю, и не потому, что я не могу себе это позволить, просто потому, что я к нему жутко привыкла и меня в нем все устраивает. 

Старые телефоны все лежат где-то в полке, я их не выбрасываю, не продаю, ну мало ли еще пригодятся.

Картинка по теме: Характер человека по телефону

Викуля, Тверь
1

Читая результаты исследований, сразу в голове возникли те мои знакомые, которые имеют Айфоны, ну и по крайней мере в моем случае, характеры этих людей абсолютно совпадают с вышесказанным. Они и моложе и постоянно хотят показать свое превосходство и состоятельность.

И кстати многие из них купили такие телефоны благодаря кредитам))) У меня всегда были только андроиды. Возможно и есть какая-то связь между выбором телефона и характером)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово