Хлои Кардашьян разработала программу «Секс-тренировок»


Известная звезда реалити и сестра Ким Хлои Кардашьян имеет идеальную фигуру. Недавно она призналась, что главный ее секрет – это занятие сексом! Да да, вы не ослышались! Спортзал она посещает само собой и соблюдает диету, но как утверждает Хлои занятие сексом сжигает половину калорий, а что приятней занятие любовью или посещение спортзала?

Вместе со своими тренерами она создала целую программу «секс-тренировок», основой которых стал подбор поз для занятий сексом. Упор сделан на такие позиции, при использовании которых будет происходить максимальное сжигание калорий, а также правильное распределение нагрузки на мышцы.

Здесь же предусмотрен «секс-калькулятор», с помощью которого можно посчитать как расходуется энергия при тренировках. С помощью пола, веса, активности в сексе, излюбленной позы и времени между тренировками производятся вычисления

Вот, например, девушке при комплекции Хлои миссионерская поза обещает избавиться от 40 кал за 15 минут. А мужчине за час 100- 300 кал.

Поза наездницы – самая эффективная по словам Хлои для тех женщин, которые мечтают очень быстро похудеть. Она помогает похудеть стремительным образом!

Фото на тему: Хлои Кардашьян разработала программу «Секс-тренировок»

 

Автор темы: Ума (Астрахань)

Просмотров  1671

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда Павловна, Москва
1

​Только мне кажется, что это уже слишком? Сейчас, конечно, принято ничего не стыдиться, все выставлять на показ: отношения, ссоры в семье, голые попы и грудь, все грязное белье, в общем, но так похабно относиться к некоему таинству, происходящему между людьми… Ну это черезчур! А как же люьовь, близость – это настолько интимные вещи, что я б их только как средство похудения никогда б не смогла воспринимать!

Мася, Москва
1

​Вот так каждый худеет как может,у каждого свои методы по вопросу как похудеть)

Аня, Москва
1

​Ужас….пусть сама и занимается своими секс тренировками….Это просто очередной способ пропиариться и показать всем, посмотрите какая я секс- бомба, я даже худею при помощи секса…Таким образом она показывает то,что не имеет моральных устоев…она простая женщина лёгкого поведения…

Марина, Рязань
1

​А бедра-то у Хлои, как и у Ким, немаленькие. видимо, она больше секс-тренировками увлекается, а не фитнесом))
Правда в этом, конечно, есть, секс как и любое занятие сжигает калории. Но думать во время секса о том, сколько калорий ты сжигаешь? Ну, может, у Хлои и получается, а я себе это слабо представляю) Типа, давай милый, еще немного, еще 10 минут, и я сожгу те 300 лишних ккал, которые наела за ужином и смогу, наконец-то влезть в свою ноые брючки))) Ааааа, ну это ж вообще, не находите? Ничего на ум, кроме как вот этой, давно известной шутки не приходит (кстати, Хлои давно пора взять эту табличку на заметку)))

Картинка по теме: Хлои Кардашьян разработала программу «Секс-тренировок»

Катрин, Москва
1

​Ааа секс-тренировки- это же ужас какой- то! Для меня секс это слишком личное и только по любви! А с такими понятиями, что секс- как вид спорта и помощник при похудении, им будут заниматься с кем попало! А как же духовная близость и т. д. 

Нет, думаю это плохая идея. Так как занимаясь сексом с любимым человеком, ты наслождаешься процессом и не будешь в это время калории вычислять! Ну а заниматься сексом с посторонним человеком, может и единомышленником, ради жиросжигания- по-моему аморально.

Уверена, на ее тренировки будут ходить много мужчин!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово