Хочу игрушку Арлекина! Какую купить?


Девочки!!! Спасайте, хочу купить себе игрушку Арлекина. Заусило спать не могу, есть не могу, хочу. Но я хочу, чтобы он был как живой? Понимаете? Покидайте мне идеек, какие Арлекины есть, я хоть выберу. Я гуглю уже который день, может, у вас есть идет по хэндмейду, что ли. Мне очень нравятся фарфоровые, но они как неживые. М? Есть идеечки, Спасибо мои хорошие заранее!!! Мне очень нравится ваш форум кстати

Лафки чмафки!! всем всем! Спасибо!

Фото на тему: Хочу игрушку Арлекина! Какую купить?

Автор темы: Олечка (МСК)

Просмотров  2001

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Ох! Как я вас понимаю! Вот вроде взрослая уже девочка, а обожаю кукол! Ну нет, конечно, я в них не играю) Но я их собираю. Раньше сама привозили из разных стран и мест, где я была, теперь друзей прошу либо сама покупаю, если вдруг вот так увидела и в душу запало. Муж смеется, говорит, что как маленькая, а я их все красиво в серванте расставила, сижу любуюсь)))

Но мне вот лично очень нравятся фарфоровые куклы. Наоборот, они для меня какие-то одухотворенные, что ли. С такими тонкими чертами, изящные, выточенные. Поэтому не могу не обратить ваше внимание на такую. Хотя Арлекина в моей коллекции нет, но теперь с вашей легкой руки я его тоже хочу))

Картинка по теме: Хочу игрушку Арлекина! Какую купить?

А если повеселее, то может, такой вам подойдет? 

Картинка по теме: Хочу игрушку Арлекина! Какую купить?

Говорят, вещь тоже выбирает хозяина. А кукла — это больше, чем вещь, вы и сами должны ей понравится.

Лучшая Твоя, Москва
3

​У меня реально мурашки по коже от этих арлекинов. Неприятные. Я вообще к куклам очень равнодушна. Крайне редко может приглянуться какая-нибудь. И уж тем более мне лучше кукол не дарить. Да и к игрушкам мягким я равнодушна. Те, что были, уже давно в детский дом отдала. Оставила только самые ценные. От любимых людей. Да и то, они у меня в коробке, не на видном месте. 

Вот зато Кокеши куколки мне нравятся, японские. Не правда ли, похожи чем-то на матрешку нашу? 😉

Картинка по теме: Хочу игрушку Арлекина! Какую купить?

Жвачка, Москва
2

​Попробуйте поискать сайты с куклами БЖД. Это куклы, которые изготавливаются вручную, поэтому они выходят очень индивидуальными, часто делаются на заказ. Но они очень дорогие, сама моделька тысяч 15-20, плюс одежда и аксессуары…Все под 30 штук выходит. Но у хороших хозяев куклы очень красивые и живые.

Надежда, Москва
1

​Смотря для чего вам нужна эта кукла)!Если для украшения интерьера,то лучше подойдет фарфоровая, там уже стоит поискать куклу с наилучшей росписью. А если вам она нужна для того что бы что-то мягенькое лежало на диванчике, к чему можно было бы прильнут, то тут уже лучше такого кукляжа сшить- под заказ или самой решайте сами. во всяком случае всегда найдется мастер , который сможет воплотить даже самые смелые ваши идеи!))Ну а вообще на avito можно поискать))

Алиль, Москва
1

​Есть тряпичные куклы, Арлекин среди них смотрится далеко не так шикарно, как с фарфоровыми деталями. Честно, вот советую вам хотя бы с лицом фарфоровым, а лучше – заказать у мастеров, их полно в инете. Они на заказ вам такую красоту изготовят, что все-все пожелания учтут!

Просто я сейчас читаю ваш пост, понимаю, что давно уже ищете, погуглили, значит, большинство вариантов вам в поисковике наверняка выпало уже, вы их отсмотрели и поняли, что такие вас не устраивают. Проще самим придумать макет из разных вариантов и тогда точно будет нравиться:)

Картинка по теме: Хочу игрушку Арлекина! Какую купить?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово