Хочу купить электрическую зубную щетку. Отзывы


Фото - Хочу купить электрическую зубную щетку. Отзывы

Скоро Новый год, хо-хо) А ведь, кажется, вчера было лето) И вот, все-таки зимний праздник уже не за горами. пора задуматься о подарках, пока не началась эта ужасная суматоха, когда все стараются купить хоть что-то и буквально вырывают остатки подарков в магазинах из рук друг у друга. Ну собственно, ближе к делу)

Суматоху я не люблю, о подарках задумалась уже сейчас. Хочу купить мужу электрическую зубную щетку, тем более он давно ее себе хочет. спрашивала у стоматологов – все говорят, что электрические щетки очень хорошие. Если качественные. А качественным дорогие. но вот сколько конкретно стоят они и какие фирмы лучше, никто не называет.

Я опять же не разбираюсь в том, на что обращать внимание при покупке такой щетки. На мощность? На производителя? На форму насадки? На количество насадок в наборе? Ааааа, ничего не понимаю) И цена дорогая – это сколько? Есть и по 2000 рублей щетки, и по 10 000 рублей. В общем-то, и то, и другое для щетки дорого. Но для электрической 2000, наверное, это мало? Или в самый раз? И какой фирмы лучше? Короче, очень нужны ваши отзывы об электрических зубных щетках! Помогите выбрать классный подарок мужу!

Фото на тему: Хочу купить электрическую зубную щетку. Отзывы

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  3069

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анечка, Орел
2

Я честно сказать не пробовала их, пользуюсь обычными.

А вот сестра их любит, у неё даже их две. Но лучше она сказала PHILIPS HX6731/02. Модель дорогая, но стоит своих денег. Её она купила, потому что в ней есть какой-то супер режим, благодаря которому проще перейти от обычной щетки к электрической. На первой её щетки такого не было, и поэтому были неприятные ощущения от непривычки.

Вообще она её очень хвалит. Ей нравится. Говорит цена, соответствует качеству.

А ещё, спросите у мужа, если он хочет, может он конкретно какую-то хочет? Тут и выбирать не придется)

Рина, Сочи
2

​Врачи рекомендуют такие, говорят, вычищают качественно и надежно. А я вот думаю, как же это люди живут без таких щеток? И зубы здоровые умудряются сохранять, а? Брат мой такую покупал, говорит, удобно тем, что вычищает мелкую грязь между зубов. Но и все. Такого же эффекта можно добиться обычной щеткой, имхо, но я не врач, может, не понимаю чего?

Маруся, Ростов-на-Дону
1

​Цена на электрическую щеточку зависит от брэнда. За 10 штук на кой она сдалась??? И за полторы можно купить хорошую. Мы пользуемся oral B с мужем, очень довольны. Регулярно следует менять насадки, это отдельная статья расходов, но заранее лучше не брать, тут уже вопрос предпочтений, мы с моим разные берем.

А вот он хочет такую щетку? Это принципиальный вопрос. Некоторым просто неохота по три минуты жужжать во рту электичкой. У нас приятель и обычной-то три раза проведет и усе, готово! Как-то ночевал у нас и офигел, увидев нас в ванной за чисткой зубов. Ну уморились, спрашивает))

А так, отличная вещь. О зубном камне забыла навсегда, раньше раз в год ходила камни снимать… И налет дольше не пристает. Так что, не суть какая, главное, чтобы пользовался

Мася, Москва
1

​Читанула, я ваше название и думаю, вот это да, электрическая, че от электричества))))) тьфу, потом почитала, посмотрела поняла, о чем речь идет))) 

Мне кажется это немного не такой уже и хороший подарок для мужа, но в принципе лучше беспроводной мышки на годовщину свадьбы (знакомой муж подарил).

Так назад к нашим баранам, про щеточку) у меня такая в детстве была, да и сча в шкафу лежит, подружка сыну такую купила, но в Европе эти щетки пользуются популярностью….

Мне она очень нравилась, так классно води просто, а она сама тебе зубки чистит))))

Мне кажется мощность у них у всех одна, главное что батарейки хорошие были, если что бери среднюю, пропеллер во рту думаю ему не нужен!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово