Хочу купить “флакон” для секса – черный женский латексный костюм. Какой лучше?


Девчат, решили с моим парнем поиграть в новые ощущения, он хочет видеть меня в латексном костюме. Я вообще ни разу не выбирала такие. Мне кажется, в таких флаконах (так называют латексные костюмы), преет тело. И потом, там же наверное разные есть фичи: прощелочки на причинном месте, разрезы, молнии. Или они как скафандры? И потом, какой выбирать? Может, фирму подскажете? Вообще не в курсах. И где покупать? не на али экспресс же, придет какая-нить фуйня)))

Автор темы: Секси-бейба (Омск)

Просмотров  877

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​Как скафандры, именно) конечно, есть разрезы на талии, быстрый вход во влагслище, чтоб не снимать весь костюм, сеточка на груди. Но все это такие мелочи)

Латекс это жесть. Был у меня, невозможно с ним. Поэтому советую максимум лифчик из латекса купить и трусы. И дешевле, и удобней. 

А костюм дольше надевать и снимать, чем трахаться. Вот поверьте, не стоит это того. Попробуйте напрокат взять 

Оксана, Новосибирск
0

А почему именно на костюме зациклились? Из латекса столько всего, и платья мини и сиди, и с разрезом, и корсеты, и юбки. Причём с юбкой куда удобнее, можно разные корсеты надевать, фантазии больше и моделей тоже.

Самые популярные цвета красный и чёрный, ещё и их чередовать можно, чтобы наверняка понравилось)
Надеть его действительно сложно, поэтому есть два секрета, которые точно упостят эту задача)
Первый это купить самый обычный тальк. Минус в том, что будете белая, но легко сможете) им обмазать хорошо тело и надевать латекс. Тальк впитывает влагу, потом и снять будет легко.
Второй способ купить лубрикант в каком нибудь эротичечком магазине. Им хорошо промазать внутреннюю часть костюма и влетите в него сразу) потом правда он будет сохнуть, могут быть неприятные ощущения, но ничего, потерпите) 

Марина, Красноярск
0

​Вы так выбираете как будто не пару минут в нем находиться, а целую вечность)

Фирмы не подскажу, но чем больше молний, тем прикольнее, на мой взгляд) ещё важно, чтобы надевать было удобно. И я бы предпочла, чтобы внутри была какая то подкладка, иначе на тело надевать и снимать тяжело будет. 

А в страсти вспотеете, и вообще не снимкете, вот тут и пригодится молния на самом причинном месте) 

Может на груди пллупрозрачно чтобы было, эффектно и сексуалтнее выглядит. 

А вообще сейчас модны велосипеде, и я бы именно с ними искала, или типа боди латексное, иначе правда только намучаетесь с ним и выкинет в итоге. 

Милка, Москва
0

Здорово, что вы договорились! Уже знаете, в какую игру будете играть. А если у вас будет бурная страсть, так пот и опрелости вас не смутят. Более того, вы же не будете носить этот костюм весь день или всю ночь.

Я в реале ни разу не видела такие костюмы, поэтому не знаю, есть ли там дырочки-заиочки. Что-нибудь может и можно подобрать. Получше по интимным магазинам поищите. Не попадется, так вариантов масса.

Играть то можно во все, начиная от медсестры, заканчивая какой-нибудь героиней из фильма. Мой – очень сильно игроманит. То у него гонки, то танки. Хочу теперь ему на ДР себя в каком-нибудь образе преподнести. Не найду образ по нутру, так может, как и вы куплю латексный костюм. Ну, если подберу, конечно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово