Хочу купить массажный ролик для спины InEx Hollow Roller


Люди, СОС! Ищу вот такой вот ролик для спины и всего тела. В последний раз видела его в Спортмастере. А потом модель подобного массажора я видела в рекламе. Записала название – InEx Hollow Roller. Смотрите, он такой весь твёрдый и ребристый, нужен ролик для массажа крупных мышц спины, пресса и вообще всего тела. Причём такая его форма помогает привести мускулатуру в тонус за счёт точечного воздействия. Согласитесь, что здорово поделать себе массаж между тренировками.

Фото на тему: Хочу купить массажный ролик для спины InEx Hollow Roller

Автор темы: Лариса (Новосибирск)

Просмотров  1160

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юльча, Питер
0

​Вау! Вау! Со спецом не поспоришь, только денег жалко и в салон лень идти. Проще самому извернуться.

Только я, например, электросварочных юзаю. Им и дотягиваться проще, и скорость регулируется, и глубина действия вроде как разная.

А когда ко мне Юрка приходит, так и массажёр не нужен. Он меня всегда поцелует, погладит и помнет. Короче, массажёр или мужик – мой вердикт.)))

Анна Павловна, Москва
0

Доброго времени суток, дорогая Лариса. Я, как профи, не сдержалась, чтобы вам не ответить. Разные ролики, шарики, вибротоды и прочие приспособления для массажа не заменят вам теплых и крепких рук опытного массажиста. Это лишь дополнительные приспособления к ручному массажу и вспомогательные средства для самомассажа. То есть, при помощи этих приспособлений вы можете добраться до труднодоступных мест.
Допустим, вам нужен массаж спины. Делая ручной самомассаж, вы проработаете область воротниковой зоны( седьмой шейный позвонок и валик трапециевидной мышцы), при определенной умелости дотянетесь до грудного отдела, а также в наклонном положении поработаете с поясницей. Но, глубокой проработки мышц вы не ощутите, так как ваши основные усилия пойдут на поиск нужной позиции. К тому же, без должных навыков, вы не найдете триггерные точки, не ощутите, в каком тонусе ваши мышцы.
Роликом вы, возможно, проработаете больше зон. Но, действовать нужно по схеме, чтобы не навредить себе же. И, все же ролик не рассчитан на глубокую самостоятельную проработку. Дело в самомассаже и точечности воздействия. По схеме вы можете поработать с тканями для улучшения общего состояния, но последствия заболеваний и определенные осложнения вы не устраните.
Мастер же сможет проработать любой участок тела послойно, начиная с кожи, заканчивая надкостницей. Он же определит, над чем стоит лучше поработать и учтет ваши жалобы. При надобности массажист подберёт вам необходимые упражнения и даст некоторые советы.более того, с точки зрения энергетики, вы получите заряд положительных эмоций.

Картинка по теме: Хочу купить массажный ролик для спины InEx Hollow Roller

Ольга, Иваново
0

​а в чем вопрос? ну оставьте заявку в спортмастере или вы дешевле ищете? 

Мася, Москва
0

​Мне кажется, что ерунда, но конкретно утверждать не стану, так как каждый имеет свое мнение и если вы считаете, что вам эта штука необходима то конечно приобретайте ее…а вдруг я и неправа)))

А по поводу где ее найти…в спортивных магазинах их уйма….и так же интернет магазины, в них и дешевле…введите в поисковике название что вам нужно и напишите купить в России и вам выдаст все возможные результаты…я так покупаю если надо что нить))))

А можно мне поподробнее рассказать, что это такое и как им пользоваться….я поняла, что массажер….но не более)))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово