Хочу купить модные сапоги! На осень – зиму 2018 что в тренде?


Подруга говорит, сапоги сейчас не модно. Ну мол надо носить ботинки и ботильоны. Она смотрела всякие показы на ютьюбе, ну любит она, увлекается, и вот там модели в зимних комплектах в ботиночках или ботильонах.

А я не согласна! Все в сапогах уже у нас, холод же! Сапоги — это красиво на женских ножках, они ногу удлинняют, худее делают. А в ботинках икры толстые, под юбку не наденешь. И холодно же! Ну какие ботинки? Пусть они там по модным подиумам ходят хоть в чем, а лично я хочу сапоги!

У меня сейчас есть обычные кожаные на небольшом каблучке. Ну как бы классика. Но им уже 3 сезон будет, думаю, пора менять. Хочется чего-то современного, красивого, но удобного. Я среднего роста, в принципе могу и каблук надеть, и на плоском ходу. Смотрю по городе, девушки плоские носят в основном. Но плоские, честно, не очень нравятся под платье/юбку. Зато они удобные! Какие все-таки стоит взять?

Вообще, что в тренде в этом сезоне, осенью-зимой 2018го? Какие сапоги модные? Я чего-то подотстала. У нас не сильно зимы суровые, но бывает, что мороз жахнет… Хотелось бы так, чтоб одни и на холодную осень, и на зиму. Раньше «евро» все носили. Сейчас такое еще носят?!

Фото на тему: Хочу купить модные сапоги! На осень - зиму 2018 что в тренде?

Автор темы: Ярослава (Белгород)

Просмотров  1741

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
0

​я не знаю, что там модно или не модно, но я очень хочу какие-нибудь яркие сапожки на эту зиму! Красные или насыщенного синего цвета! Ммм!

А еще балдею от таких сапожек, которые типа как туфли с чулком. Ну вот таких:

Картинка по теме: Хочу купить модные сапоги! На осень - зиму 2018 что в тренде?

Мне жуть как нравится, себе б купила, но я думаю, они все-таки не зимние и может даже не на холодную осень. А уже похолодало конкретно у нас, покупать нет смысла.

Завидую девочкам с юга – у вас там теплынь, можно зимой осенние сапожки носить, такую вот красоту! Эээх, переехать что ли ради того чтоб сапожки носить?)))

Юлия, Калиниград
0

​Да ну конечно – ходить в ботиночках! Не знаю, как у вас, у нас уже весь город в сапогах ходит, потому что холодно в ботиночках! А зимой вообще все сапоги носят, даже мужчины многие стали последнее время не в ботинках, а именно в сапогах ходить.

Я слышала, в этом сезоне возвращается ретро-мода. То есть все удобное и устойчивое. И я так рада, не передать! Хожу по магазинам, и счастью нет предела: каблук везде широкий или даже танкетка! Не то что шпилька. Вообще не понимала никогда этого прикола – сапоги на шпильке. Сидеть в них на работе жарко, ходить по снегу и льду неудобно, зачем вообще такие покупают? Они какие-то проститутские, извините, если что!

Я за красоту, но и за удобство! Чтоб ножки в тепле и не вывихнуть во время ходьбы. Мне вот такие нравятся, может, получится, модель найду подходящую возьму себе.

Картинка по теме: Хочу купить модные сапоги! На осень - зиму 2018 что в тренде?

А вот такие, на танкетки, примерно у меня. только им уже сто лет в обед, тоже б обносить надо, но я все никак. 

Картинка по теме: Хочу купить модные сапоги! На осень - зиму 2018 что в тренде?

Я вообще считаю, что на зиму минимум 2 пары обуви надо. А ну как одну промочишь и что на следующий день делать? А ноги в тепле должны быть!

Маша, Пермь
0

​Я не совсем в этом всем шарю, но если не ошибаюсь, мне подруга говорила, что в этом году вновь ботфорты в моде.

Я считаю, что важно то, что удобно вам, а не то что можно) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово