Как научиться танцевать вальс со своим мужчиной? Он в целом танцует, а вальс он не умеет!


Девочки, хочу научиться танцевать вальс со своим мужчиной. Но не могу его уговорить. Главное, дома пританцовывает, радуется жизни, а на вальс ну никак не уговорю. может, посоветуете, как быть?

Автор темы: Алия (Казань)

Просмотров  1064

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
3

​Зачем? Что вам это даст? Что значит выхю хотите? А мужчина что хочет? Он ясен пень не хочет учится танцевать, не хочет этот вальс. Зачем уговаривать взрослого мужика?! Почему вы вообще решили, что имеете на это право, плевать на его выбор и делать так, как нужно вам?

Меня прям бесят вот эти женщины решалы, которые топают ногой и говорят хочу, значит и ты хоти, должен! А с какого такого перепуга?! 

А он хочет, чтобы вы слитки умели переплавлять, или ещё что, и что, тоже вас уговаривать, всякими силами заставлять? 

Лиза, Красноярск
0

​Отстаньте от мужика! Не хочет, что учить то, заставлять?

Зачем вам это, лишь бы под вас прогнулся? Тогда под каблуком получится, а потом уже будете здесь же ныть, почему мой мужик не мужик. 

У него есть свое желание и выбор, так примите его! 

А сами вперёд на курсы, там вам другого партнёра подберут быстренько. 

Мария, Липецк
0

​Сколько вижу, мужчины редко идут танцевать, если не умеют. Из Вашего поста так и не поняла, не идет учиться танцевать или просто? Уточните.

Алла Юрьевна, Новокузнецк
0

​Так, и что теперь? Не хочет и не надо. Тело, может, и гибкое, и красивое, и талант есть, а применять не хочется. Таких ситуаций много.

Например, у меня есть знакомый, у которого свое хозяйство, и он делает натуральный алкоголь. Никто не болеет, всем нравится запах и вкус, но продает он ограниченно. Просто отдает по низкой цене излишки, которые не выпить дома. Ему предлагали сделать заработок. Он отказался, так как хобби.

Ещё у меня подруга замечательно поет, но поет только дома или в компании. Всегда отнекивается от вопросов, типа, а что в музыкальный не поступила, а что не выступаешь. Говорит, что голос не тот и не хочется.

Может, и муж не против танцевать, только вальс не нравится, разучите другой танец. Это же компромисс! А возможно, и впрямь, не хочет он в танцы углубляться.Картинка по теме: Как научиться танцевать вальс со своим мужчиной? Он в целом танцует, а вальс он не умеет!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово