Новогодний макияж 2016 – какой он?


Девчонки, дайте совет! Подскажите, как сделать молодёжный новогодний макияж. Или, может, к мастеру обратиться? Так числа до десятого все салоны закрыты будут… Понимаете, у меня просто отсутствует фантазия, да и руки откуда попало растут. А друзяшек хочется удивить! Вы даже не представляете, как я сильно этого хочу! ) Просто, наверняка же, в гости ходить на каникулах буду! На Рождество, например, к подруге пойду.

dieta

Автор темы: Катюшка (Москва)

Просмотров  1613

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Москва
3

​Катюшка,  самый классный вариант взять блестки. И на верхнее веко,  под цвет наряда или на контрасте цвет глаз подчеркнуть. 

Инна, Ижевск
3

​нууу, я считаю, что не надо перебарщивать все в меру. сама почти не крашусь, кожу жаль, она почти не дышит под этой штукатуркой. только разве что губыи и реснички крашу. хотя понимаю, что грамотный мейк может исправить овал и вообще изменить тебя, но застаить себя краситься не могу. прям вымораживает все это наносить. снимать. может, я и неправильная. а вообще год золотой огненной обезъяны, я тут полазила, может вот такой. аккуратненько, довольно понятно, но не сильно скромненько и  празднично!

Татьяна, Новосибирск
2

​Тоже думала над новогодним макияжем. Смотрела видюшки, да журнальчики листала. В итоге остановилась на простом нарядном варианте безо всяких карандашных прорисовок! Красься! На неделю хватит! Я имею в виду, что мейк-ап не очень сложный, а потому, не потеряет актуальности и в другие поводы.

Надежда, Москва
0

​Макияж – это дело очень тонкое и думаю всем понятно, что ежедневный макияж очень отличается от праздничного. В особый день и выглядеть хочется по особому. В интернете очень много уроков по мейкапу, как в картинках, так и в видео, но мой совет вам: перед датой не поленитесь потратить время и сделать себе пробный макияж. Потому что одно дело как он смотрится на модели в видео и совсем не факт, что подойдет именно вам. Сходить к профессионалу – это, конечно, супер, жаль только, что далеко не у каждого есть такая возможность. Еще советую обратить внимание на соответствие наряду. если вы собираетесь надеть какое-то платье из стиля романтик, то какие-то дикие стрелки (пусть и очень подходящие для праздника) явно сделают ваш образ глупым и непродуманным. Кстати, про “руки откуда попало растут”. Не поверите, практика творит чудеса! Всему можно научиться. Для меня тоже раньше было дикостью, каким это образом люди умудряются так красиво три цвета теней совмещать. А сейчас сама не хуже визажиста. Так что, Катюшка, продумывайте все заранее, пробуйте и удачи вам!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово