Хочу попробовать МЖМ с мужем и его другом


У нас с супругом есть друг семьи. Мы с ним хорошо общаемся, иногда я даже езжу с ним куда-то, муж отпускает. Понятно, что поскольку он друг, то ничего такого с ним никогда не было. Ни намеков даже, ни с его, ни с моей стороны.

При этом у меня есть к нему некоторая симпатия. Ну как бы сказать: мне он нравится, как мужчина. Нет, супруга я своего люблю и обожаю, но вот к этому другу что-то тянет, есть между нами какое-то электричество, как говорят)) Иногда я даже слегка флиртую с ним и он вроде отвечает, но мы, конечно, все переводим в шутку.

Короче. Я уже давно хочу попробовать секс МЖМ. Хочется, конечно, с мужем, но второго-то мужчину где взять? Не первого ж встречного, мало ли, чем он там более и вообще, какой он. Ну и не могу я так, с незнакомым. А вот этот друг, как мне кажется, идеальный вариант)

С мужем на эту тему еще не говорила. Только обдумываю все. В принципе, когда были разговоры на тему МЖМ, он был не против. Насчет конкретно друга — не знаю. Вот для начала решила спросить тут, на форуме, что вы об этом думаете? Моралистов прошу пройти мимо: не умеете раскрепощаться, другим не мешайте)

Фото на тему: Хочу попробовать МЖМ с мужем и его другом

Автор темы: Лера (Москва)

Просмотров  181238

👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Санек, Майкоп
68

​мы с женой практикуем такой секс, я долго подводил и уговаривал и в конце концов и друг нашелся и жена согласилась! Выпили, чтобы не боятся ну и начали раздеваться все ну а там как то все пошло само собой)))) Ощущения не передать))) С женой стали общаться ближе))) Кончает от такого секса как пулемет))) а это то что надо))))

Малай, Самара
64

​Многие желают, мало кто признается

Олег, Спб
47

​мой друг со своей женой живет такой жизнью лет 15, многократно я был с ними , знаю, что и без меня они зажигали с другими мужчинами, предлагал неоднократно своей жене, она ни в какую, в сауну со мной и другом каждую неделю ходили, но секс в отдельной комнате и только со мной, так было несколько лет… , один раз , немного выпив, в сауне , мы с ней пошли трахаться, и она распалившись пршептала- зови Серегу! Я даже растерялся, член повис с испугу, но она с таким мастерством все сделала, как будто всю жизнь этим занималась, а после опять год ни в какую…

Руслан, Белгород
28

​я ищу м для мжм с подругой. 

Alex, Самара
10

​люди разные бывают, но я считаю основная проблема подвести к этому правельно, одно не правильное слово и у супруга появится подозрение и не чем женщина его не переубедит, что это только надо для души! Я вот подводил очень осторожно и просто говорить на прямую не решился. Я не могу кому то советовать но этой девушки надо купить обычный диск с порнухой где есть нормальное , в красивом белье без садизма , и просто…красивое оформление дома. Просмотрев вместе, самой сразу как бы пожаловаться что так понравилась эти сцены когда мжм, вы якобы об этом совсем и не думали не когда и.т.д. потом можно узнать его мнение, он даже не догадается … Потом через некоторое время попросила его ещё купить что-то на подобие и опять играйте как вам нравится. Два три просмотра и он за думается и предложит во время очередного просмотра!Пишите чем могу подскажу. Это здорово если не часто.

Ксения, Санкт-Петербург
8

​А знаете, почему нет?! Ну, если возникла такая идея в голове, то куда она уже денется?! Да никуда! Пока ее не исполните!

То, что муж за такую идею, что-то новое в постели, это уже отлично! Но нужно до конца убедиться, на сколько серьезен был его ответ? Может, он сказал, лишь бы сказать, а на второй раз уже по другому подумает?

Поэтому, если настроены так серьезно, я бы еще раз уточнила этот момент, не хотел ли бы он впустить в вашу пару еще одного мужчину. И уже потом аккуратно спрашивать, где такого брать то, на сайтах, или кто на примете есть? Потом уже спросить про друга, но сначала в шутку, посмотреть на его реакцию. А то вдруг он против, а по вашему настрою поймет, что вы очень даже за, так сколько ревности будет?!

Ну и потом, не забывайте, что он может предложить ЖМЖ, согласитесь ли на такой вариант сами?

Ну, и про друга забывать тоже не стоит. Смотрит то он вас, флирт с вами, не означает, что он хочет быть третьим.

Но я бы искала на сайтах знакомств. Там и выбрать есть из кого, и в дальнейшем никаких неловкостей не будет. Для начала можно и пообщаться, не сразу в постель лезть:)

Поэтому, тема интересная, но нужно подумать о дальнейшей дружбе между мужем и другом, и возможного ЖМЖ. удачи вам!:)

Картинка по теме: Хочу попробовать МЖМ с мужем и его другом

Смит, Астрахань
6

​Добрый ночи а у супруг не подумает что вы изменали ему сним?

Виталий, Горки
5

​Лера, не бойся, но мне спеши подводить к этому своего мужа. У меня такаяже ситуация, только Я жену подводил к этому и, завтра всё будет: приедет мой старинный друг с которым жена не против,и, мы устроим мжм. Если хочешь пообщаться на эту тему звони +375447359153

Евгений, Благовещенск
4

​мне нравятся раскрепащеные пары би, и девушки би. Будет желание пообщаться, пишите Вапсап 89963844566

граф, тверь
4

​круто

валерий, минск
3

​Разумное предложение!

Алекс, Анапа
3

​Да к этой теме надо подходить обдуманно

Андрей, Ростов
-6

​Я долго уговаривал, показал переписку в соц.сети как один знакомый хочет ее, долго отпиралась, потом согласилась, но только с ним вдвоем, без меня

Саша, Ростов-на-Дону
-6

Ну скажу вам честно, для меня это перебор. Я как-то в шутку мужу сказала насчет секса втроем, он сказал, что согласился бы, но только на ЖМЖ, естественно я устроила скандал.

Ну а вам как, нормально будет? И потом не пожалеете? Мой муж бы такого не допустил и тут дело не только в раскрепощении.

А так, в принципе, если вас все устраивает и если муж не против, то намекните ему на вашего друга? Единственное, а вы не думали, что сам друг против будет?) Просто вы только о муже паритесь, как будто уверены в согласии друга)

Либо же можете полазить на сайтах знакомств, там уже даже есть такие разделы, где пары ищут парня или девушку. Ну или на крайняк можете проститута снять или как там они правильно называются)) Уж они то точно чистые и проверенные)

Но в любом случае, все обдумайте)

Картинка по теме: Хочу попробовать МЖМ с мужем и его другом