Хочу похудеть навсегда


Тема не новая, просто хочется узнать, правильно ли я действую, и использует ли кто-то такую же методику, как я.

Захотела похудеть, в который раз. Всегда получалось JГолодание, кефирная диета, урезанные калории – и худела. Правда, вес набирался через полгода снова.

Стала комбинировать диеты – безуглеводную, фруктовую, жировую. Проще всего худелосьна жировой. И эффект держался дольше. Но понимала, что диета не полезна для печени, почек.

Пошла к диетологу, и он меня отругал, отправил сдавать анализы – потому что для каждого типа организма все уникально, даже группа крови влияет. А потом расписал все подробно, в виде инструкции. Я это предполагала ранее, просто хотелось всегда худеть быстро. А надо медленно. Не ограничивать калории, а есть чаще и меньше. Убрать быстрые углеводы, сахар. И принимать добавки: л-карнитин, лецитин. И двигаться..

Лецитин советуют разный, заказала соевый вариант LECITHIN AU.

Пользуюсь месяц. Вечером хожу 8 тысяч шагов. Не ем сахар и хлеб.

И пью гранулированный соевый лецитин. Можно добавить в йогурт, можно запить водой. Банка большая, 150грамм, дневная норма чайная ложка. Слетело 3,5 килограмма за месяц. Надо было начинать раньше. Если почитать в интернете отзывы о веществе Лецитин, становится понятно, почему так радикально действует –

Пожалела, что не начала раньше. Хочется быть стройной, здоровой, и смотреть на себя в зеркало с удовольствием.

Хватит ли моих усилий, чтобы вес уходил с такой же скоростью? Или это временный эффект?

Автор темы: Наталья (Челябинск)

Просмотров  371

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена Смирнова, Калининград
0

Лецитин хороший, пользовалась уже дважды. 

Картинка по теме: Хочу похудеть навсегда

Я сторонник здорового образа жизни. Без фанатизма, а с осознанным подходом. И у меня дома есть отдельный шкафчик с БАДами, который никто из семьи не открывает. Один раз только дочь, которой было 6 лет на тот момент, утащила баночку с капсулами омега-3 и бросалась ими с балкона в соседских мальчишек. Но потом, после моих объяснений, что мама с этими капсулами будет долго молодой и красивой, она сказала, что все поняла и больше не будет.

Есть такие БАДы, которые есть в моем рационе всегда. Те же самые омега-3, коллаген, витамины – кальций, магний, С, группы В, и обязательно – лецитин. В нашей пище недостаточно этих веществ, тем более, я частенько сижу на диете с ограничением калорий, так как склонна к набиранию веса и побаливает печень. Как говорит муж – кость пушистая.

Поэтому курсовой лецитин мне просто необходим. Меняла его частенько, в зависимости от ценовых обстоятельств, качества товара, и ощущений после приема. Никаких противопоказаний у него нет, кроме аллергии на базовый компонент, и ограничений по количеству и времени приема – тоже нет. Хорошая вещь для поддержки базовых функций нашего тела – мозг, печень, сердце, сосуды.

LECITHIN Au Store посоветовала подруга, которая его пьет сама. Подсолнечный мне нельзя, хотя это самый бюджетный вариант, яичный – аналогично, я аллергик, а данный лецитин из сои. Плюс еще в том, что он не капсульный, я могу подавиться капсулой, какая-то реакция организма странная на глотание.

Банка 150 г, мне хватает на месяц. Чайная ложка в день – и я спокойна. Вернее, как раз для меня лецитин – это источник энергии. Если не пью лецитин – к вечеру у меня мозг превращается в фарш. Прихожу с работы и падаю на диван, потому что сил больше нет. А вот с лецитина – во мне кипит вулкан. Я начинаю готовить еду, стирать и убираться. А если нет настроения – толкаю мужа, что нужно пойти развлечься. Кино, парк, ТЦ, аттракционы.

Все лето мы вечером после работы ездили на озеро семейно, потому что дома я все переделала утром, дачи у нас нет, зато купаться и загорать все любят.

На озере нас уже утки в лицо опознавали – мы им таскали булочки из магазина. А также мы вырастили муравейник, построили камин для шашлыков, чтобы никто после нас не спалил лес.

Пейте лецитин – это прелесть что за вещество. Жалко, что нам природа его выдает в ограниченных количествах.

Рекомендую смело – эффект есть. 

Татьяна, Куса
0

Похудение получилось?

​Лецитин не конкретно для похудения. А для увеличения обмена веществ.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово