Хочу сделать карвинг волос


Фото - Хочу сделать карвинг волос

Помогите советом, плиз! Я невысокого роста, полная, волосы до плеч, но не знаю, как на мне будет смотреться лёгкая химическая завивка. Очень хочу сделать карвинг волос, так как они у меня довольно тонкие и причёски выглядят некрасиво. Да и преимуществ у такой химии много. Волосы не портятся, укладки делать проще, отрастающие корни естественно выглядят. Ну, хотя о последнем я не буду утверждать, так парикмахеры говорят. В общем, стоит ли делать завивку с моей комплекцией?

Автор темы: Дарья (Москва)

Просмотров  3797

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Кемерово
2

​Дарья, я советую сначала сделать укладку и посмотреть как это будет смотреться. если понравится и будет отлично сочетаться с фигурой, то все карты в руки! 

Рита, Омск
2

​И я первый раз слышу про карвинг! Классно!Я бы попробовала)

Кристина, Москва
1

Карвинг — вещь очень хорошая, особенно для тех, у кого волосы мягкие и тонкие. Сразу от ежедневной проблемы избавляешься по укладке. В течение двух месяцев можно забыть об этой проблеме. И если сравнивать с химической завивкой, то при карвинге кудри намного нежнее мягче получаются, и агрессивного воздействия на волосы намного меньше получаешь. 

Картинка по теме: Хочу сделать карвинг волос

В отличии от химии, карвинг можно повторять достаточно часто. Можно проводить процедуру каждые два месяца и будешь ходить всегда аккуратная с любимой прической. Не нужно состригать кончики, чтобы избавиться от «пережженных» волос. Щадящий состав со временем бесследно исчезнет с волос, не оставив неприятных воспоминаний.

Самое главное, что после карвинга ты сможешь сама моделировать прическу. Захотела легкую волну, вымыла голову с бальзамом, захотела крупные локоны, накрутила бигуди. А если надоели локоны, то без проблем выпрямишь с помощью фена. Так что, фен, бальзам и пенки тебе в помощь, и красивая прическа каждый день гарантирована.

Еще одна приятная сторона карвинга. Если твои волосы склонные к жирности, то эта процедура просто находка для тебя. Она подсушивает кожу, и о ежедневном мытье головы можно будет забыть.

Но и минусы, конечно, есть. Если волосы очень сухие, либо совсем недавно ты их окрашивала, то можно нанести вред.

Виктория, Санкт-Петербург
1

​Ух ты, красота какая, я даже не знала про такое. У меня тоже очень тонкие волосы, приходится постоянно укладывать, а эта хорошая идея. Надо взять на заметку.

Мася, Москва
1

​Я считаю, главное что бы к лицу подходило, и вам нравилось, а вот рост и вес значение малое здесь имеют.

Лариса, Мурманск
0

​Еще нужно учитывать овал лица. Может вам не пойдет. И лучше челку обстричь и волосы от корней приподнчть просто.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово