Хочу слышать мужские звуки во время секса. Парень молчит


Привет. Помогите советом! Меня смущает, что парень никогда не стонет в постели, и, тем более не кричит. А ведь звуки во время секса возбуждают. Вообще, мы с ним давно встречаемся, а сравнительно недавно дошло до интима. Я и заметила, что ласкает он, молча, кончает молча. Видно только, как тело содрогается, ну и дыхание сбивчивое слегка слышно. То, есть, в целом-то понятно, что ему хорошо.

Иногда он может, не издав ни звука, взять и остановиться. А потом, что хочешь, то и думай, если, конечно, не обратила внимания на биологическую жидкость (сами знаете какую). Иногда мне от его тишины становится не по себе, особенно, если парень занимает позицию позади меня. Как-то надо мне раскрепостить любимого.

Фото на тему: Хочу слышать мужские звуки во время секса. Парень молчит

Автор темы: Ангелина (Иркутск)

Просмотров  1064

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Москва
0

​Да пускай молчит! Лишь бы вам хорошо, милая было. Мужчин так-то трудновато на эмоции раскрутить. Они стонут только когда с темпером 37 валяются. Болеть они в отличии от нас явно не умеют. Главное, чтоб удовлетворять умели. А с остальным мы как-нибудь разберемся.

Люба, Москва
0

Вот, сколько мужиков у меня было, не слышала, чтобы кто-то стонал или кричал. В основном я всегда эмоционально реагирую. И то, я бы не сказала, что кричу. Так, постанываю и приятности всякие любимому говорю.

А мужчины как-то не так эмоциональны. Они часто, максимум что-то шепчут. Хорошо, если не пыхтят, этого я не люблю. А так все молчком.

Картинка по теме: Хочу слышать мужские звуки во время секса. Парень молчит

Кристина, Москва
0

​Ну знаете, все мы разные. Кто то молчит, кто стонет, кто орёт, нужно с уважением относиться. 

Ну, такой он, не нужны ему эти стоны, не хочет, не идут и прочее. Вы ему это скажете, он начнёт стимулировать, так лучше что ли будет? 

Я бы отвязалась от него и все. Кончает уже хорошо, вас ласкает так вообще отлично. Но нашим бабам все мало, им звуки подавай) издпвайте сами, за двоих 

Михаил, Москва
0

А мне теперь думай, не моя ли принцесса это написала?! 

Я тоже молчу в постели. По моему, пищать и стонать женская сторона. Моё молча делать свое дело и максимум говорить приятные слова. 

По взгляду понятно, хорошо мне или плохо. Разве этого недостаточно? 

Бывает, мурашки ещё идут, на пике. Блин, надеюсь моей девушке не придёт на ум довести меня до звуков. 

Ира, Чита
0

Хотите услышать, соблазняйте лучше, знайте набор хитростей. Оденьтесь посексуальнее, маслами натритесь. Он уже от одного вашего вида обомлеет!

А дальше – больше. Танец придумайте эротический, говорите томно. А уж как приласкать, вы разберетесь.

Я вам тут советую так, будто вы этого не знаете. Просто мне кажется, что любого человека можно вывести на эмоции, любого мужчину можно заставить стонать и кричать во время секса. Иногда, конечно, надо очень сильно постараться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово