Хорошие успокоительные таблетки. Как подобрать?


Здрасте! В последнее время я очень стала раздражительная и нервная, так же на душе постоянное чувство тревоги и честно меня это уже достало, я хочу жить как все и радоваться. Пару лет назад мне помогала валерьянка, настойка пустырника, сейчас когда хотела приобрети фармацевт мне сказала, зачем оно вам нужно, это не помощники, хотя мне помогало) подсказала попить Афобазол…. я та их пропила, но толк был только во время их принятия, а по факту все по прежнему.

Пить их курсами я не хочу, да и нуждаюсь в таком, мне куда важнее устранить причину здесь и сейчас.

Может кто знает какие есть успокоительные таблетки быстрого действия) и я сейчас не шучу, а серьезно спрашиваю!

Помогите подобрать, заранее благодарствую!

Фото на тему: Хорошие успокоительные таблетки. Как подобрать?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2266

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Масечка, добрый день! Я бы вам посоветовала не пихать себя таблетками успокаивающими, а как вы и говорите, устранить изначальную проблему и причину вашего тревожного состояния. 

Может вам надо немного образ жизни сменить. Во- первых здоровый продолжительный сон, залог спокойствия и хорошего самочувствия.

Спорт-вообще отлично снимает напряжение и нервное расстройство.  Сходите в тренажерный зал, на танцы или просто пару кругов на стадионе пробежите. Я вот как начала спортом заниматься, вообще не помню, что такое простуда и стресс! 

А перед сном попейте  успокаивающие травки: зверобой, чебрец, мяту, пустырник, ромашку..

Ну а в качестве лекарственных препаратов, знаю что новопассит помогает, но лично я его не пила.

Катя-котенок, Самара
1

​Ну чего вы, в самом деле! человек про таблетки спрашивает, а вы ему пустырник предлагаете!

Хорошие седативные успокаиващие средства есть гомеопатические и традиционные. В гомеопатию я особенно не верю, признаюсь, но , может вам поможет. И химии там нет.

Из гомеопатии хороши Платина и Игнация. Игнация именно компании Валар, остальные – подделки. Натуральные успокоительные, как раз при истощениях и головных болях.

А из традиционных лучшее – немецкий Доппельгерц. Он еще и сердце укрепляет, возьмите попробуйте. Продается без рецепта, по-моему, инструкция там есть. 

Картинка по теме: Хорошие успокоительные таблетки. Как подобрать?

Лиса Алиса, Москва
1

​По-моему, вы запутались) Вам нужно устранить причину, как вы пишите, здесь и сейчас, но таблетки вам не подходят. Так либо причину устраняйте, либо здесь и сейчас. Не получится все сразу еще и за один раз. 

Насчет причины, вы хоть чуть свой образ жизни описали. может, вы на диване лежите изо дня в день, конечно, тут и депрессия, и головная боль не заставят себя ждать. А, может, наоборот, скачете как белка в колесе, и тоже нет времени остановиться отдышаться, тоже это ни к чему хорошему не приводит. 

Афобазол вообще-то психотропное средство, не знаю, зачем вам предложили без показаний. Примите лучше  ванну с травками, попейте ромашку или липовый чай. Вот самые простые народные средства. Свежего воздуха побольше, выходите гулять перед сном, проветривайте обязательно. 

Ну а там не поможет, это вам к неврологу, наверное, или к психологу, даже не знаю. Пойдите сердечко проверьте и сосуды, может, что и всплывет. А может, стресс у вас и авитаминоз. Но это вам только врач скажет. Врач, а не фармацевт в аптеке. 

Таня, Екатеринбург
-6

​Правда, попробуйте пустырник фотре в таблетках. Он усилен магнием и В6 для глубокого успокаивающего эффекта. Они быстро действуют и улучшают эмоциональное состояние. Я только ими и спасаюсь на работе. Привыкания не вызывает и стоит доступно. 

Марина, Ростов
-10

​Я – за растительные успокоительные (мята, мелисса, пион),  много  вариантов уже перепробовала. У меня обычно какое-то обострение депрессии происходит по весне и по осени и хорошо помогает трава пустырник. Я пробовала его заваривать, пить чаем, в настойке, больше всего понравился в виде таблеток “Пустырник Форте”. У них хороший состав: содержит натуральные вещества, магний, витамин В6 – дополнительно никому не повредят. И уже на 1-2 день приема становлюсь как-будто спокойнее, легче засыпаю и легче просыпаюсь с утра. Так что помогает и от раздражительности и от бессонницы заодно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово