Я невкусно готовлю и муж не ест. Что делать?


Я в детстве никогда не готовила, не крошила салаты, не делала бутеры на ночь, в общем, на кухне появлялась только поесть. Терпеть не могу эту готовку! Но замуж блин вышла, и нужно что-то менять, по мнению мужа!

Пока встречалась, удавалось ходить в кафешки, заказывать еду на дом, в гостях кушать, и как-то он был не в курсах о моих кулинарных подвигах. Потому что их не было)

Но вот начали жить вместе и он увидел меня так сказать во всей моей красе на кухне. Для него это позор, для меня нет! Ну в конце концов, я отлично зарабатываю, мы можем дальше спокойно питаться в ресторанах и есть там борщи! Но нет! Ему нужно дома! Какая блин разница?!

Ну надень ты старые шорты, заляпанную футболку и закажи этот дурацкий борщ, ешь в домашней обстановке, но нет, не то!

Что вот мне делать? Я пыталась готовить по видеорецептам, фоторецептам, получалась откровенная лабуда! Ну, я и готовка несовместима! В остальном претензий нет, но эта кухня меня скоро до гроба доведет! Как найти золотую середину?

Фото на тему: Я невкусно готовлю и муж не ест. Что делать?

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  985

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Санкт-Петербург
0

Как можно не уметь готовить? Ну серьезно? Ладно раньше, когда не было пошаговых рецептов. Но сейчас то?! Открываете любую ссылку и там все написано вплоть до того, когда и как снимать пену!

А если закончится ваша работа, деньги, не будет хватать на рестораны, как тогда? Да и в конце концов, родите детей, они ж даже яичницу такими темпами не смогут пожарить!

В голове не укладывается. Это лень ваша! И прикрытие типа большими деньгами. Любая женщина должна уметь готовить! И речь не о хе или неведанном блюде с мангустинами и манго, а об обычном борще!

И я понимаю этого мужика. Ему не хочется в ресторан, этого этикета, хочется тупо поесть дома с салом и чесноком! Если любите мужа своего, то уж попробуйте ему угодить. Не все меряется деньгами.

Юлия, Архангельск
0

А если с ним готовить? Вместе открыть сайт, рецепт найти, и под хорошую музыку, с винишком начать готовить? Надеть при этом сексуальное белье, очень сексуальное, чтобы вообще память о борще отшибло)) Он посмотрит, соблазнится, поймет, что борщ это вообще не про вас и забудет его нафиг))

Ну а если серьезно, если не прокатит, то скажите ему, что борщ это по мужской части) Найти хороший кусок мяса, отварить его, нашинковать красиво вместе. В общем, надо ему леща кинуть, какой он классный, и что без него у вас ничего не получится.

Он конечно загордится и будет рад порадовать вас)​ Дерзайте)

Мария, Самара
0

​Знаете, сейчас очень модно стало ходить на специальные мастер классы по разным кухням. Там с одной кухни мира готовят пару блюд, может, вам туда сходить на мастер класс?

Не банальные блюда, разные продукты, подача интересная, атмосфера. Даже в некоторой степени это отдых, знакомство с разными людьми, впечатлениями. 

И потом для вас это не будет как стоять возле плиты и готовить мужу, а в красивой обстановке, на современной кухне, с ведущими шеф повара и приготовить блюдо и также принести его домой. Это другая ступень, не обычный быт, а что то новенькое) 

Да и муж будет рад, ведь приготовите сами, просто при присутствии опытного человека. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово