Я скоро стану гермафродитом


Мне 45. 1,5 года назад я и мой друг узнали про Новый вид операции, который делают в Корее. Мужчине удаляют яички, вытягивают вперёд основание полового члена ( удлиняется в процессе операции на 2-4 см, член имплантируемый, что бы была эрекция) а на месте мошонки формируют вагину.
все кто сделали такую операцию заявляют, что вся половая жизнь до этого просто ничто. При вагинальном контакте происходит прямой массаж простаты и оргазмы в 10 раз сильнее. Меня конечно это подкупило, я начал принимать мужские гормоны уже 8 месяцев, неделю назад мне удалили яички и через месяц будет сделана основная операция. Правда в моем индивидуальном случае мне вытянут вперёд член на 5-6 см и к сожалению ходить по маленькому я смогу только сидя. Каждый месяц 4 дня подряд мне придётся пользоваться специальными свечами, которые имитируют тысячные, пользоваться можно только прокладками. Нижнее белье мужское станет велико, придётся носить женские трусики. Вагина не будет такой эластично и ее придётся растягивать несколько месяцев, можно использовать только специальные секс игрушки, нельзя использовать презервативы. Т е хлопот море, но по отзывам, кайф от оргазма все это затмевает. Многие мужчины принимают женские гормоны и сделав эту операцию меняют пол, а через какое-то время могут опять его сменить.

Я не хочу менять пол, но мой друг очень меня упрашивал и я согласился ещё установить грудные имплантаты, на 3-4 года а потом, если захочу, могу их достать. Мой парень очень прется, когда я надеваю красивое белье и с имплантации она лучше сидит. Имплантат для мужчин значительно мягче и в обычной жизни, надев утягивающий корсет, груди не видно, а видно только без него или в белье.
мне все это очень тревожно и волнительно, но и любопытно. Я переживаю, что мне не доступны будут Тепер ни бассейн, ни сауна. На море просто тоже не съездить, мы можем ездить только снимая частную виллу или на курорты для взрослых ( и то не понятно, как на меня будут смотреть в бикини…..

И мне очень интересно, если вдруг я разойдусь со своим другом, как тяжело мне будет найти новые отношения с мужчиной или женщиной? Как бы вы отреагировали, если бы узнали что общаетесь с таким человеком? Смогли ли вступить в отношения

Автор темы: Макс (Москва)

Просмотров  341

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Пока нет комментариев
↓ Но вам наверняка есть что сказать по данной теме...

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово