Яблочный уксус для похудения. Как пить


Увидела пост про яблочный мармелад и подумала, его могут приготовить все сладкоежки. А с яблочным уксусом похудеть слабо? Некоторые медики рекомендуют принимать его внутрь и делать обёртывания. Это я по телевизору смотрела программу. Женщина сильно хотела похудеть, пришла в студию первого канала, и некий доктор Неумывакин посоветовал ей яблочный уксус для похудения. Как пить толстушка тоже узнала. Забавно, но отзывы о таком простом продукте положительные. Он улучшает обмен веществ, выводит токсины, а ещё и аппетит уменьшает. Прелесть!

Автор темы: Наташка (Усть-Каменогорск)

Просмотров  5244

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Зоя, Москва
5

​О боже мой, милые вы девушки! Да зачем же настолько себя гробить? Уксус пить, гвозди жевать… Не надо так, поберегите здоровье. На мой взгляд – уксусом разве что дыру в желудке прожечь, чтобы когда вы покушали – все обратно “возвращалось”. Ну зачем так рисковать? Есть и без того множество всяких диет, причем довольно эффективных диет. Спорт, правильное питание, здоровый образ жизни – и ваш организм придет в норму))

Надежда Павловна, Москва
3

Похудеть с помощью яблочного уксуса, может, и можно, но применять его надо с большой осторожностью. Нужно четко соблюдать рекомендации и дозы и для начала лучше поговорить на эту тему с врачом. Вот некоторым пить его вообще не стоит. У яблочного уксуса куча противопоказаний: гастрит, панкреатит и другие заболевания кишечника, заболевания мочевывадящих путей и печени, повышенная кислотность и индивидуальная непереносимость. Кроме того, сам по себе он вызывает изжогу,боли в животе, расстройство кишечника, а также он портит зубную эмаль. Нет, я бы на вашем месте не стала эксперименировать! Очень неоднозначное средство!

Тамара, Москва
2

​пила уксус ваш яблочный, разбавляла разумееется как надо. На стакан воды добавляла 1 чайную ложку уксуса. Пила по утрам, на протяжении недель двух. Эффекта нужного не заметила, только чувствительность эмали появилась.

Занимайтесь спортом лучше, это полезнее, эффективнее и на здоровье только положительно сказывается. 

Индиго, Москва
2

​Я считаю, что это немного вредно будет для нашего желудка как не крути! Все таки кислота.

сОФЬЯ, БАРНАУЛ
1

​е мое пить укусус да вы что совсем чтоли…а если передозировка прощай желудок да прощай все…Смысл вообще его пить?Ну и похудешь ты на пару кг то что?

Мася, Москва
0

Слышала про такие не раз. Но считаю, что это не выход. Это очень вредно для желудка. Девочки, Вы лучше не кушайте на ночь, ограничте булочк, сладкое, жареной и займитесь спортом. А пить яблочный уксус считаюуже совмем слишком….у вас так и язва может получиться. На сто девушки не пойдут ради фигуры)

Анна, Москва
-1

​Может  некоторым яблочный уксус и помогает, но однозначно, принимать  его надо осторожно! 

Я тоже с целью похудеть , как-то в течение десяти дней каждое утро выпивалп чайную лодку яблочного уксуса на стакан воды. Да, вроде по началу обмен веществ стал улучшаться, а потом как разболелся живот! В общем испортила я себе им желудок(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово