Яичная диета на 4 недели. Меню


Недавно делала кардиограмму, врачи сказали, что у меня небольшие проблемы с сердцем. Чтобы исправить, можно даже не лечить, а начать правильно питаться. И обязательно сбросить лишний вес.

Я как-то никогда не переживала по этому поводу, всегда ела, сколько хотела. Поэтому о диетах имею весьма смутное представление. При слове диета сразу представляю голодовку и ограничения. А я так не могу! В очереди в поликлинике разговорилась насчет этого, и девушка мне подсказала яичную диету. Она рассчитана на 4 недели, и на ней можно сбросить аж до 30 килограмм! При этом меню такое, что голодать не придется. Единственное, диета очень строгая, предписания нужно соблюдать неукоснительно, к примеру, завтрак с ужином менять местами нельзя.

Рацион в основном состоит из овощей, мяса, фруктов и, конечно, яиц. При чем есть яйца обязательно! Еще нужно пить больше воды и вообще больше пить, разрешено даже немного газировки.

Нельзя никуда добавлять масло, нельзя варить супы на мясных бульонах. Нельзя бросать диету и возвращаться к тому же месту, где бросила, если что, нужно начинать все заново. И обязательно нужно начинать с понедельника)

Девушка в очереди сказала, что там разнообразное, но довольно строгое меню. Стала его называть, но естественно я его благополучно забыла. Вот кое-что нашла в интернете.

Фото на тему: Яичная диета на 4 недели. Меню

Фото на тему: Яичная диета на 4 недели. Меню

Фото на тему: Яичная диета на 4 недели. Меню

Фото на тему: Яичная диета на 4 недели. Меню

Скажите, правильное меню для яичной диеты или или нет?Да и вообще, хотелось бы услышать отзывы…

Автор темы: Лара (Москва)

Просмотров  4473

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Татьяна, Пудож
3

​Добрый день, сидела на ней без нарушений 4 недели. Итог минус 7 кг с 72, эффект держится долго. К меню привыкаешь, начинаешь питаться аналогично и далее, боясь потерять результат. Первая неделя минус 2,5 кг, далее по уменьшающей. Не бойтесь пробовать, после можно включить спорт, с большим весом тяжело,  с меньшим проще. Удачи на старте, главное не бросать, верить и идти к цели. Всё получиться, я смогла и вы сможете!!!

Татьяна, Москва
2

​Довольно интересная диета. Импонирует то, что в рационе есть много белка и жирсжигателей типа грейпфрута – это здорово. 

Да и вообше диетка на удивление, питательная ( со стороны по крайней мере кажется, что норм).

Плохо, что мало жира. Но ведь вы худеете. И можно просто добавить ложку льняного масла натощак – проблема будет решена

Кристина, Ступино
2

​Я не знаю правильного меню яичной диеты. Но с полной уверенностью могу сказать, что диета – это мучение для организма! Тем более 30 кг за месяц. Это огромный стресс. В норме сбрасывать 2 кг в месяц. Если у вас очень большой вес- то 5 кг. Но не 30.
Я когда-то с весом в 50 кг решила, что я слишком толстая и нужно сесть на диету. Села. Похудела. Только потом набрала на два кило больше, чем было. Потом была череда других диет. После каждой я снова набирала. Пока мой вес с 50 кг не стал 64!!!!!! 
Так вот  после этого я пришла к расчёту калорий.  Они не приводят к стрессу организма и резкому набору веса, после прекращения. Позже поняла, что нужно считать не сколько  калории, сколько соблюдать БЖУ!
После этого моя жизнь стала налаживаться. Я не чувствовала голод. Наедалась порциями. Потом начала заниматься спортом. 
Суть моего сообщения в чем. Не третируйте себя и свой организм диетами! Хотите изменить свою оболочку -придется менять жизнь!  Иначе никак! 

Индиго, Москва
1

​Все диеты и диеты, а вы некогда не задумывались о том, как похудеть и привести тело в порядок без всяких диет , а на основе правильного питания и спорта.

Эти диеты приводят лишь только к временному снижению веса и не более того, длительного результата от них ждать не стоит.

Длительный и хороший будет лишь при правильном питании и спорте… это должно войти в привычку.

Но если вы считаете, что именно это диета вам подойдет попробуйте а вдруг и действительно все получится.

Мася, Москва
1

​ А я вот например категорически всяких диет…результат от них очень короткий, да и желудок можно испортить.

Я бы лучше порекомендовала заняться спортом или решим прогулками… И начать правильно и главное сбалансировано питаться. Высыпаться и идти к своей цели. Нужно пить где то литра два воды в день, чистой воды и не надеяться на ночь. И тогда ни одна диета Вам не понадобится. Так что подумайте и посте правильное решение. Диета должна быть сбалансирована, это очень важно.

Марина, Москва
1

Я бы на вашем месте, если эту диету поосоветовал не врач, то не стала бы ее придердиваться! Много я об этой диете слышала, поэтому отвечу на ваш вопрос- да, рацион вы нашли правильный!

Но, хочу вас предупредить, польза в этой диете, по сравненияю с другими диетами в том, что она очень проста в приготовлении. Так как в оснлвном, кроме яиц конечно, она состоит из сырых овощей и фруктов.

Но вот минусов в ней намного больше! Больше 4 недель ее нельзя придерживаться, так как в ее составе мало жиров, но много халестирина. Она не подходит тем, у кого аллергия на куриные яйца (белок).А так же есть и другие минусы!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово