Японские туфли-голуби: купить али нет?


Девчат, че нарыла-то! На полном серьезе продается, оказывается, вот такая красотень. Чудо-туфли, туфли-голуби! Вот размышляю, купить али нет))) В них, наверное, не походка, а полет, идешь, вернее, порхаешь до работы и обратно, а вслед тебе недоуменные взгляды людей и… голубей))) Типа «это один из нас? Мы следующие?»))) Блин, сижу, представляю все это и ржу в голос)

Фото на тему: Японские туфли-голуби: купить али нет?

Фото на тему: Японские туфли-голуби: купить али нет?

Ну а на самом-то деле это реальные японские туфли. Мама была в Японии, говорит, у них с модой там все очень странно: одевается кто во что горазд, но при этом стараютс надеть что-то пооригинальнее да повычурнее. Нарядиться героем из аниме или манги и пойти на свиданку — в порядке вещей. Так что что там туфли-голуби, хорошо не туфли-орлы или там стервятники какие-нибудь)))

Фото на тему: Японские туфли-голуби: купить али нет?

Фото на тему: Японские туфли-голуби: купить али нет?

Ну а я, конечно, в культурном шоке) Показала на работе — на час рабочий процесс встал, до конца рабочего дня стебались над японцами, туфлями, современной модой, голубями и прочим всем соответствующем. Я понимаю, что хочется обращать на себя внимание и, чтобы потом выделиться умом, сначала нужно выделяться внешним видом, но не настолько же! Анимализм — принты, аксессуары — сейчас в моде, да, но опять же — не настолько! Я бы вот такое б ни в жизнь не надела. Ей-богу, лучше в калошах или босиком, чем вот в этом и вот так. Но, может, я какая отсталая, модные журнальчики не те полистываю, передачки не те смотрю, вы меня просветите! Сами бы такое надели б? И главное-то — куда?)

Фото на тему: Японские туфли-голуби: купить али нет?

Фото на тему: Японские туфли-голуби: купить али нет?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1985

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Сочи
5

​Ахахахах это очень смешно! Еще на первых фотографиях туфельки красиво смотрятся, такие яркие, милые.. но вот на ноге смотрятся ужасно!

Я даже не могу понять смысла этого дизайна. Действительно, то ли над голубями стеб))) то ли хотели походку окрылить?! -Летящей походкооой, ты вышла из маяяя…..сразу строки песни вспомнились))))

В них же и нога совсем не аккуратно смотрится ( пересматриваю фото, смеюсь в голос))))))) а из далека вообще наверно кажется, что на птичку наступила! Даже как-то и голубей жалко.

Нет, я бы такое не одела, ни на прогулку, ни на вечеринку, ни на карнавал, ни на фотосет, да вообще б никуда не надела! 

Чет мне кажется, что это дизайнерский прикол. Думаю партия этой обуви совсем не большая.  Своего дизайнер добилась- с туфлями-голубями прославилась на весь мир.Ну а нам настроение подняла)))

Марина, Иркутск
0

​Блииин, я знаю кому бы отправила такие туфли!!! Есть один солист известной группы, который мне нравится:) и вот был у них тур по России, возле Байкала ходил и наткнулся на голубя и отпрыгнул, ну, не видел таких диковинных птиц, испугался))) вот ему надо, чтоб вообще, в обморок хлоп!

А серьезно, ну кто такую обувь носит?! А есть еще петушиная))

Картинка по теме: Японские туфли-голуби: купить али нет?

Хотя, мне кажется, колодка у них удобная! А перья то настоящие или нет?!:) тогда должны защитники пернатых прибежать и камнями закидать за эту неделю!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово