За какое время можно накачать ягодицы?


Всем привет!) Так как я живу на море, я уже начала готовить свою фигуру к купальному сезону)

Я всегда хотела себе красивые ягодицы, но никак не получалось их накачать. Упражнения вроде выполняла правильно, но временами бросала. Сейчас вот хочу вновь взяться за это дело)

Девочки, подскажи, за какое время ягодицы можно привести в порядок? У меня ещё и немного целлюлитика на них есть, хотя я не толстая. За 4,5 месяца уложусь? Если заниматься буду по 4 раза в неделю. И кому какие упражнения реально помогли?

Фото на тему: За какое время можно накачать ягодицы?

Автор темы: Эвелина (Адлер)

Просмотров  4670

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
3

​Уложитесь за глаза! Можно уложиться даже в месяц – если заниматься по 4-5 раз в неделю от души.

Во-первых, для ягодиц хорошие любые упражнения со степером. В принципе по большому счету можно заменить его ходьбой, бегом и разными упражнения на лестнице. Те же подъемы на скамью тоже будут как нельзя кстати.

Картинка по теме: За какое время можно накачать ягодицы?

Во-вторых, конечно, вам не обойтись без приседаний. Все в лучших традициях завсегдатаев спортзала: спину ровнее, присед глубже, вес больше. И приседаем, приседаем. Если делать нечего, то приседаем. пока думаем, тоже приседаем. Для попы лучше еще ничего не придумали)

Картинка по теме: За какое время можно накачать ягодицы?

Ну и хорошие еще выпады и упражнения на платформе. Выпады-то можно делать и дома. Опять же с весом или без. А вот для занятий с платформой нужно идти в зал. Не знаю, если возможность у вас или нет.

Картинка по теме: За какое время можно накачать ягодицы?

Что касается целлюлита, то не все так просто. Да, в какой-то степени он разгладится, когда попа начнет качаться. Но полностью не уйдет. Тут поможет медовое обертывание, разные маски и антицеллюлитные кремы, массажи. Только не ждите эффекта сразу от 1-2 раз. Нужно пройти рекомендованный курс, обычно раз 10-14, чтобы увидеть хоть какой-то эффект.

Но у вас еще много времени)

Ксения, Санкт-Петербург
2

Мне потребовалось почти 6 месяцев, чтобы я начала видеть сама свой результат. Тренировалась 4 раза в неделю, естественно, не ела сладкого и прочего хлама, хотя думала, что все пойдет быстрее. Но я совсем не подготовленная была, никаких физических нагрузок у меня не было.

Основными у меня были приседания, начинала вообще с 15 раз, а потом постепенно увеличивала, как время свободное было, так я и начинала приседать, около 250 за день могла присесть.

Мася, Москва
1

​Все зависит от того как быстро ваши мышцы могут накачиваться. Некоторые люди могут пару раз сходить в тренажерный зал и уже у них начинают выделяться мышцы! И именно я сама лично стала свидетелем такой ситуации, человек занимавшийся пару недель уже немного накачал себе мышцы спины, а я за год этого не умудрилась сделать. 

Еще огромное значение имеет разновидности упражнений, одним или двумя вряд ли результата вы добьетесь. Так же нужно правильно распределять вес для накачивания мышечной массы и конечно же питание.

Так же для того, что бы быстро ягодицы в них должно быть как минимум меньше жира, так как, что бы накачать мышечную массу, нужно избавиться от жировой прослойки для начала.

Что касается целлюлита, то это массажи, увлажнения  нужно делать, пилинги, скрабы. И тогда кожа значительно подтянется, но это должно войти впривычку в систиматическое использование.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово