Зачем нужны шарики в члене мужчин?


Хммм. Простите за вопрос. Просто как-то встречалась с парнем, который увеличил свой орган путем вшивания какой-то округлой ерунды. Он говорил, что другим его партнершам это нравилось, но мне не очень – то эта идея. Мешается и перекатывается инородное тело, и все. Торчит где-то сбоку. Из-за этой вшитой штуки я от него ушла.

Вот, зачем нужны шарики в члене мужчин, если они не каждой девушке доставляют удовольствие? Мне не понравилось, кому-то еще, наверное, тоже, а парни думают, что станут самцами от этой небезопасной процедуры. Кстати, еще слышала, что такой метод увеличения пошел от заключенных, они что-то вживляли себе в нестерильных условиях. Это меня вообще повергло в ужас.

Фото на тему: Зачем нужны шарики в члене мужчин?

Автор темы: Алиса (Новосибирск)

Просмотров  1526

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Первый раз такое слышу. Но с чего вообще взяли, что они делают это для женщин? Для себя, в первую очередь!

Вот это как грудь силиконовую делают для себя, чтобы нравилось отражение в зеркале, чтобы можно было надевать разное красивое белье, и уже потом привлекать мужчин!

Так и мужчин также. Ну, поймали где-то такую тему, решили попробовать. И потом, Вам не понравилось, а кому то очень даже вкатило.

Да и может это Вы не разобрались, как правильно то управлять этой штукенцией?! Как делать приятное и ему, и себе. Ведь по любому они нужны, чтобы было больше приятных впечатлений, почему нет.

И не нужно понимать, это выбор мужчины, и его уже дело что делать со своим членом. И его ответственность, соответственно.

Любаня, Москва
0

​На самом то деле глупо увеличивать член. Парням кажется, что даже 15 – 17:сантиметров мало, хотя женская вагина может вместить 10 см, максимум. Это что же получается? Они хотят нас через боль ублажать, так, чтоб проткнуть. Если уж на то пошло, то учились бы искусству секса, благо сейчас много инфы в интернете.

Нина, Хабаровск
0

​Так а чего? Зачем вживлять? Сейчас помпы продаются. В интимном магазе видела. Моему, правда, не предлагала, у нас и так все хорошо.

Картинка по теме: Зачем нужны шарики в члене мужчин?

Аська, Новокузнецк
0

Я не знаю, для чего такой ерундой маются. Такие шальные парни имеют явно извращенный ум. По сути-то, что? Важен не сам размер, а то, как мужчина им орудует.

Иногда у человека между ног висит фитюлька, а парень орудует ей, как заправский самец. Так тогда и шарики никакие не нужны. Да и нетолько надо с фитюлькой работать, надо ласкаться, не лениться. Иногда грамотная прелюдия бывает даже лучше секса.

Ника, Хабаровск
0

​Мужчинки давно всякой такой ерундой маются. Помню, как-то смотрела секс с Анфисой Ч, так там было про историю выражения, что у чела песок уже сыпется. Типа старый. А оказывается, еще всякие рыцари для увеличения члена визуального подкладывали в штаны мешочки с песком.

Маня, Москва
0

​А я как-то даже и не подозревала, что они себе туда что-то вживляют или вставляют. Только из ваших бурных обсуждений узнала.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово