Зачем худеть ради лайков под видео? Не понимаю мотивацию!


Не любитель подглядывать за чужими жизнями, но что делать, если народ сам выкладывает? Вот глядите же: отличный гайд по тому, как не надо делать.

Поглядели? Ну как вам? Ой, только не надо заводить волынку насчет того, что все мы прекрасны в любом весе. Не все. И не прекрасны. А если и прекрасны, то будьте прекрасными дома. Зачем такое выставлять на всеобщее обозрение?

Девчонка неплохо двигается, это факт. Но форма явно оставляет желать лучше. И стул, кстати, тоже)) Хотя иным мужчинам и нравится: на всяк товар, как говорится. Просто реально не понимаю: почему это должно быть в сети? Вообще раньше считалось позорным оголяться при незнакомых людях. А тут еще и такой казус. Ну и на фига выставлять, тем более ничего не получилось? Ладно, не получилось, но стул, блин не выдержал! Это как бы толстый намек.

Швыряйте в меня тапками или чем там хотите, но все-таки объясните мне: зачем худеть ради лайков под видео? Зачем это вообще выкладывать? Потому что иной причины я не вижу, как именно ради своих 2 минут славы и лайков. Ну или я не понимаю мотивацию…

Автор темы: Лиса Алиса (Москва)

Просмотров  1669

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Хорошая мотивация кстати, кто как может, тот так и худеет. ничего плохо не вижу, главное с умом и без вреда!!!

Рина, Сочи
1

Действительно, странно. Но мир вообще изменился, может, людей мотивирует публичность? Или просто денежку хотят любой ценой. Что угодно, лишь бы не работать?

Ксения, Санкт-Петербург
1

​О Боже, я хочу чтобы моя память это стерла, как будто я это не видела. Зачем, зачем такое выставлять в сеть?! На тих лайках уже помешались, то накручивать, то просят проголосовать, а некоторые ушлые и деньги даже за то дают. Этот мир сошел с ума, честное слово!

Я не знаю, может девушка хочет в шоу толстушки, чтобы ее заметили и увидели, какая она артистичная? У нее уже и стул сломался, даже он все понимает! Я надеюсь, у нее этот ролик один единственный! Нафиг нафиг, это не слава, это позор

Картинка по теме: Зачем худеть ради лайков под видео? Не понимаю мотивацию!

Ника, Красноярск
1

Я конечно такое тоже не понимаю, и до конца даже не досмотрела, но знаете, что меня поразило? Ее самоуверенность! И абсолютное беспонятие о таком чувстве, как стеснение. Я будучи раза в 3 меньше не всегда смогу станцевать перед парнем, меня то вот здесь складочка не устраивает, то вроде живот немного выпирает, в общем, всегда найду дефект

А тут с такой фигурой и такая открытость, я фигею! Неужели ради денег? Не знаю правда сколько такими роликами можно заработать, это же должно нравиться..но и для каждой фигуры есть свой ценитель.

Но такая слава..да нафиг она нужна?! Чтобы потом ходили и в лицо тыкали: о, это она, она, та самая! Жесть, конечно

Если и правда ради лайков, то тут тогда с головушкой не все в порядке, уж извините

А так, надеюсь, что это просто случайно попавшее в сеть видео, а хозяйка и не знает.

Картинка по теме: Зачем худеть ради лайков под видео? Не понимаю мотивацию!

Маринка Мандаринка, Хабаровск
0

​О боже, мои глаза … зачем я это посмотрела??? Лиса Алиса, полностью соглашусь с твоим мнением! Наше современное общество не понять на самом деле. Мода на фигуры разная: кому-то дрыщей, кому-то с пузиком и т.д.

Конечно, кто-то скажет, что мы придирчивы и так далее. Но, к сожалению, в последнее время в интернете на какую чушь только не наткнешься. Автор этого ролика явно хотела таким образом привлечь к себе внимание. Да, у нее это получилось. Черный пиар – это тоже пиар ….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово