Заговор для похудения перед сном, на воду


Наверное, моя тема вам покажется немного странной, однако я хочу её затронуть. Кто из вас верит в молитвы на усмирение аппетита и заговоры для похудения перед сном? За себя скажу, что я не особо верю в потустороннюю силу, зато глубоко убеждена, что внушение правит миром. Некоторые утверждают, что некая сила заставляет их менять жизнь, они слышат голоса, кого-то видят… Ну мало ли. Я думаю, что это всё следствие богатого воображения, плохого самочувствия, духоты, недосыпа и т.д. Однако, жизнь то порой люди меняют. Это какого же апогея достигла их внушаемость? Так вот и заговоры, наверное, помогают достичь желаемой цели. Во время чтения сама собой возникает мотивация. А кстати, какие заговоры от ожирения знаете?

Фото на тему: Заговор для похудения перед сном, на воду

Автор темы: Анжела (Сывтыфкар)

Просмотров  1936

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сергей, Москва
1

Заговор  и вера в потусторонние, потайные силы – это удел слабаков. А если еще дело идет об излишнем весе, то это вообще сценарий комедийного сериала. Люди, как можно в это верить? я не понимаю .Ну сходите вы к врачу-диетологу. Он вас назовет причину вашего излишнего веса, он вам пропишет программу питания, он вас направит на тренинг по физическому воспитанию. Вы будете заниматься, изнуренно, целеустремленно! Главное не жалеть себя и держать свою силу воли в кулаке. И когда вы увидите и убедитесь в первом результате, то это все) ВАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!) вы обо всякой магии и прочему даже вспоминать не захотите, потому как смешно будет с самого себя. Ерундой не занимайтесь короче)

Марина, Москва
0

​Ахахах люди, вы и вправду верите в эти  заговоры?! Я вот ни капельки не верю! Лично я верю в силу мысли! Ведь если человек чего-либо хочет, и будет про это постоянно думать, то вся вселенная будет ему в этом способсьвовать. И конечно же, если человек внушит себе то, что с помощью заговора на воду можно похудеть, то у него все может получиться! Сила мысли- это самое большое оружие, которое есть у человека! Помните всегда- что наши мысли влияют на наши слова, а слова влекут за собой определенные поступки! Думайте позитивно и достигайте своих целей!

Светлана, Казань
0

​В заговоры верю, и очень, но не в такие. Когда нужно чуда и помощи из вне,  со стороны ждать, тогда можно и заговором воспользоваться. А в этом случае дело в нас самих, в нашей голове. Если мы не хотим взять себя в руки, не осознаем, что это нужно именно мне самой, то никакой заговор не поможет. 

Юлия, Кемерово
0

​Ой всё…
Куда уж дальше.
Возьмите просто себя в руки. Используйте НЛП-техники. Пользуйтесь материальностью мысли. Воспитывайте силу воли.
Говорите себе чего вы хотите, как вы этого достигнете. 
Представляйте себе то, что вам даст достижение этой цели.
Прочитайте книгу Келли Макгонигал “Сила воли: развить и укрепить”

Светлана, Сызрань
0

Ожирение, это болезнь ее лечить надо и точно не заговорами перед сном. Вообще вода, как объект для изучения очень интересна, я смотрела много научных передач в которых говорилось о том, что вода имеет память, она запоминает да же эмоции людей, так что при ней лучше не ругаться, а то гнев будет не только снаружи но и в двойной дозе во внутрь попадет!) Я считаю, что заговор это некое внушения самому себе. Но все таки лучше действовать физические нагрузки, правильно питание, ну и конечно ЗАГОВОРЕННАЯ ВОДА на ночь, и проблем нет!

Путин нам каждый год желает добра можно поставить пару бутылок с водичкой, пусть весь год будет таким как Володя желает! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово