Заговор на похудение. Читать перед сном!!!


Девочки, бросайте диеты! Есть средство покруче любой из них. И оно реально работает!

Чтобы раз и навсегда убрать ненавистный жир, всего-навсего нужно читать перед сном заговор для похудения. Сомневаетесь? Я тоже сомневалась. Скажу больше — вообще не верила в это средство! А сейчас пишу только потому, что попробовала его на себе, и результат меня просто ошеломил!

Скажу сразу: чтобы начать, нужно верить. Если в этот метод не верить, то он может и не подействовать. Еще этот заговор нужно читать перед сном и обязательно на убывающую луну. Читать нужно 7-10 дней подряд, не пропуская ни одного, но если проблемы с весом не большие, то достаточно и трех дней.

Весь обряд нужно совершать во время вечернего умывания. Воду для этого лучше набрать в ковшик. И после обряда нужно сразу лечь спать.

А вот собственно и сам текст:

«Тепла водичка, забери с собою жир весь. Умой меня и забери лишнее, а оставь мне только худобу. Пусть сон мой будет крепким, а самая я стройная, здоровая и красивая. Струится водичка, и вес утекает без возврата. Пусть будет так».

После этих слов умываем лицо водой, воду выливаем и ложимся спать. А как только заметите результат, никому из знакомых на расспросы не отвечайте, пока до конца не завершите весь обряд.

Вот так, девочки. Просто нужно поверить. Удачи!!!

Фото на тему: Заговор на похудение. Читать перед сном!!!

Автор темы: Ева (Уфа)

Просмотров  5667

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

Все эти заговоры основанны на силе мысли! Но , как правило, если человек очень сильно чего-то хочет, например похудеть, то он поверит во всевозможные методы, лишь бы желание его осуществилось! А с заговором то и худеть не сложно!

Я как-то прочитала книгу “Подсознание может все” Джона Кехо, и многие его методы на себе испытала. Поэтому теперь я точно знаю, что если чего-то хочешь, то надо в это верить, и тогда сама Вселенная будет способствовать исполнению твоей мечты!

Попробую ка я на себе эти заговоры!)

Мася, Москва
0

​Что бы похудеть нужен не заговор, а сила воли…. и желание…

Нужно начать правильно питаться, заниматься спортом, поставить цели, достигать их…а заговор это внушение…. и бред.

Я считаю таких людей не много не с этого мира…. как можно вообще в это верить… соглашусь, что где не без чего что то выполняешь на подсознании….но не худеешь так точно. А здесь еще и заговор.

Маша, Питер
0

Интересно они кому-нибудь помогут эти заговоры)))))) А так то почему бы и не верить, ведь действительно же сила мысли и сила слова очень действенны. Надо попробовать))))

Аня, Москва
0

Это бред какой-то….ну как заговоры какие-то помогут похудеть?! Меньше ешь, больше спорта и воды, вот тогда точно похудеешь! Нужно быть реалистом, и не верить во всякую чушь!

Алиса, Москва
0

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Какие ещё заговоры для похудения? Умываться на полную луну из ковшечка,что-то отчаяньем попахивает. Вы наверное не все методы борьбы с лишним весом пробовали раз сразу к заговорам обратились. А то что пробовали видимо вам не помогло.

Так может быть нужно в разных направлениях действовать? Диеты,салоны красоты,спортзалы,активный спорт и танцы. У вас тогда не то что веса лишнего не будет,у вас просто времени лишнего не останется чтобы про заговоры думать. А уж тем более их ночью читать,вместо того чтобы сладко спать и сил набираться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово