Выйти замуж за иностранца, стоит ли?


Хочу замуж. Есть женихи, при чем, не только русские. Знакома с итальянцем, ждут в Индии. А я вот думаю, замуж за иностранца, с одной стороны, это очень круто! Тем более я давно хочу уехать из родного города, несколько раз участвовала в лотерее по розыгрышу гринкарты, то есть уехать-то я не прочь и из России вовсе..Но меня все-таки пугает, что вдруг не смогу адаптироваться в новой среде, начну скучать, гундеть и гаснуть в чужой стране.

Вы скажите, а в чем проблема. пусть муж переезжает..ну-ну. Вряд ли найдется мужчина, который променяет тепло, высокий уровень жизни на сибирский город. Так что на это надежды нет.

P.S. В любовь верю- у меня отнюдь не только расчет на будущее)))

Фото на тему: Выйти замуж за иностранца, стоит ли?

Автор темы: Светлана (Красноярск)

Просмотров  4556

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
3

​Насчет индии, индусов, будьте с ними аккуратны, бдительны. Я не исключаю, что может быть именно в индии живет ваша вторая половинка. но по отзывам моих знакомых девчонок. да и по собственному опыту скажу, что многие индусы крайне заинтересованы в замужестве на белой девочке..потому что верят,что это улучшает карму их. Да и для переезда. Индия не лучший вариант. Вы съездите туда, если не были..сами все поймете..

Ленок, Сочи
1

​Знаете, Светлана, тут все очень двояко. С одной стороны, есть много случаев, когда наши девушки, выйдя замуж за иностранца, очень страдали за границей. Разводились, пойти было некуда, в слезах уезжали домой.

С другой стороны, почему бы не быть настоящим чувствам среди людей различных национальностей.

Моя подруга несколько лет назад вышла замуж за жителя Эквадора и до сих пор очень счастлива  ним. А еще одна моя знакомая вышла замуж за индуса. Тоже счастливо. Только индус к нам переехал ради любимой)

Мася, Москва
1

​Знаете у каждого по этому поводу конечно свое мнение…. вот у меня есть не большой пример…. знакомая съездила в турцию отдохнула, познакомилась там с турком…. спустя время он приехал к ней в гости… итог шикарная свадьба, через год она родила прекрасную дочку и живут они прекрасно…. расчет ли это, не сказала бы.

А мама моей подружки вообще в Мексике живет, после развода с мужем уехала к сестре в гости (Польша) там познакомилась с нынешним мужем, он неоднократно приезжал к ней в гости, потом забрал ее с собой, они сыграли там свадьбу, родили сынишку и еще долгий промежуток времени помогали ее дочери (закончить институт, оплачивать квартплату и т.д.).

Так что кому как суждено, хотя конечно это немного и страшно, но мои примеры живут в тех странах и счастливы, приезжают на родину навещают родных.

Картинка по теме: Выйти замуж за иностранца, стоит ли?

Лена, Москва
1

 ​Светлана, поступайте так, как велит вам сердце!  Только не стоит бросаться в омут с головой, получше узнайте мужчину, познакомьтесь с его друзьями, посмотрите как друзья относятся к своим женщинам, и что не мало важно, узнайте как можно больше о культуре и быте той страны, в которую вы собираетесь ехать!

Но а отношения с иностранцами складываются по-разному! Многие мои подружки, познакомившись с мужчинами по интернету, живут с ними в другой стране хорошо и счастливо! 

Вот только одна вернулась назад из Италии, и больше не от проблем с мужем, из-за Итальянского менталитета.Уж очень он был ей чужд!

Алиса, Киев
0

​Предоставляем профессиональную помощь по регистрации брака в сутки с иностранцами в Украине. Готовим все необходимые документы, переводы, подаем их органам регистрации, обеспечиваем легализацию свидетельства о браке , а также организуем брачную церемонию. Документ браке признается во всех странах и дает возможность получить украинское ВНЖ.

Ольга, Киев
0

Express Marriage Lviv” – юридическая компания, которая поможет Вам зарегистрировать брак с иностранцем за сутки. Наши специалисты помогут оформить брак в кратчайшие сроки, организуют незабываемый праздник, решат за Вас все необходимые формальности. Сделайте самый важный день в Вашей жизней легким и беззаботным”https://marriage.lviv.ua/ru/

Алина, Николаев
-1

​Давно работаю в международной службе знакомств “Замуж зарубеж” и могу по опыту сказать, что очень даже многие иностранцы переезжают жить в страну своей любимой. Для них это не проблема, т.к. в основной своей массе они очень романтичны) Также играет роль и материальная сторона. Он может работать у себя в стране, а жить с вами (ну если у него вахтовых метод работы, например). И его уровень зарплаты позволит ему жить у вас как королю) а у себя он будет так…среднестатистичный житель.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово