Занятие пилатесом для похудения


Это реально работает! Все те у кого противопоказания к силовым тренировкам, рекомендую. Только надо выбрать свой уровень.

Я пришла к пилатесу буквально недавно, а до этого вопреки рекомендациям врачей, я три раза стабильно посещала тренажерный зал, а так же бассейн.

Через два года с огромным риском развития тромбов я пришла плакаться к врачу. Да, я получила просушенные икры, бедра без галифе. Жалко терять результат. И о чудо, врач разрешил пилатес!

Выбрала не сложную нагрузку, минут на 40 два раза в неделю.

Я очень боялась потерять форму, но если следить за питанием и регулярно тренироваться, то результат очень даже. Бонусом я получила растяжку. А что вы думайте про пилатес?

Фото на тему: Занятие пилатесом для похудения

Автор темы: Мери (Жуковск)

Просмотров  3161

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лариса, Пермь
2

​Да-да-да! Это реально работает! Не поверите: я раньше весила 98 кило! то почти центнер при росте 162 см! При том, жир распределялся неравномерно, руки и ноги были относительно ничего, а вот живот был ужасный! и речи, конечно, ни о какой талии даже не шло! 

Мне сказали, что тренажерка не для меня, и сначала мне надо похудеть. И я так жила целый год! Пыталась худеть, чисто ограничивая питание. Ну и вес вроде п немногу уходил, но фигура как была расплывшаяся, так и оставалась.

В итоге, слава богу, я познакомилась с девочкой в одной из похудательных групп в соцсети, и она мне посоветовала пойти на пилатес. Мол, там как раз для тех, у кого большой лишний вес и кому запрещены классические силовые упражнения. Ну и сказать, что дело пошло быстрее и лучше ничего не сказать!!!

Сейчас я хоть и вешу 85, зато тело реально выглядит подтянутым, никогда и не скажешь, что еще столько лишнего веса осталось. 

Занимаюсь строго по 3 раза в неделю по часу. И всем рекомендую!!!

Ксения, Санкт-Петербург
1

Ну, начнем с того, что я в душЕ не знаю, что такое пилатес. Вот если бы вы объяснили, что это и с чем его едят, то было бы проще.

А так сказать наживку дали, а дальше сами. Ну что, пошла искать, что это ха чудо средство такое! Пока по картинкам сужу. Фитбол есть!

Картинка по теме: Занятие пилатесом для похудения

Катрин, Москва
1

​Вот так же с недавнего времени пилатес стал моим любимым видом спорта! Раньше я наоборот, более активные виды спорта любила, но посидев в декретном отпуске мне совершенно не хотелось прыгать до седьмого пота в свое свободное время, активностей мне и дома хватает, а хотелось более спокойных занятий. Да еще и спину подлечить- выровнить осанку и избавиться от болей в спине.

В общем, занимаясь пилатесом два месяца, я похудела на пять килограмм. Но конечно же кроме занятий я еще соблюдаю и правильное питание. Не ем два часа до и после тренировки. А так как занятия вечером, получается, что мой последний прием пищи в 16 часов.

Да и рельеф такой красивый тело приобрело! Ведь в пилатесе очень хорошо прокачиваются внутренние мышцы, которые невозможно прокачать, занимаясь в том же тренажерном зале!

Лена, Челябинск
1

Знаю, что эта процедура помогает подтягивать фигуру, поэтому сама начиная с завтрашнего дня буду ходить на тренировки по пилатесу у себя в зале. Сейчас вцелом ищу инструменты как похдуеть. Форум очень сильно помогает в этом. Буду пробовать и позже мб поделюсь с вами своими мыслями

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово