Занятия сжигающие калории


Началась весна, и появились «подснежники», отправившиеся в спортзал. Там они готовятся к лету, чтобы через пару месяцев забыть до самой весны о занятиях в зале.
Я же вот не люблю ходить в зал, даже столь короткое время. Ну вот не люблю и все тут.
А к лету хочется привести себя в форму. Да и удовольствие от физических нагрузок я получаю большое. Просто тягание гантелек не для меня и потные мужики в тесном помещении тоже.
Составила целый списочек, где у меня теперь занятия, сжигающие калории, которые делать можно не особо и напрягаясь! Вот делюсь с вами:
– танцы. Ну кто не любят двигать телом под различные ритмы?! А за час таких вот подергиваний можно аж 600 калорий сжечь!
– хула-хуп – отличный способ для контроля своей талии и пресса в том числе. За час вращения хорошего хула-хупа тоже  -600 калорий. Только вот не надо баловаться детскими легкими обручами. Будьте суровыми женщинами. Крутите с пупырышками)
– ролики. Вообще отличная идея для выходного дня. И вместе с друзьями время весело проведешь и за час 850 калорий с боков улетят!
– бег. Ну пора же уже начинать утренние пробежки. Ну хотя бы попробовать. За час – 600 калорий.
Неплохо так да? И занятия-то бесплатные. Моему внутреннему еврею очень радостно))

Фото на тему: Занятия сжигающие калории

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1635

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мари, Москва
2

​Я тоже не люблю пассивные фитнес занятия, для меня это скучно. А вот подвигаться под веселую ритмичную музыку это мое! Еще очень хорошо весной и летом на велосипеде кататься, калории сжигат отлично! Да и вообще, надо побольше ходить!

Аня, Москва
2

​Мне нравится ваш подход к сжиганию ккаллорий)Это и интересно,и не занудно,как обычно это проходит в спортивных залах!)Могу добавить,что во время уборки,человек также тратит много энергии,а значит худеет))И конечно же,когда плавает,это вообще отличная нагрузка на все группы мышц,или даже,когда на батуте прыгает)))Это,наверное,самое веселое похудение)

Станислав, Кострома
1

​Если вы зал не любите, то заниматься вы не любите вообще. Все, что вы делаете самостоятельно – это просто подсознательное удовлетворение того, что вроде как вы на пути к похудения. На самом же деле у вас не все так качественно получается! У вас нет человека, который бы вам подсказал, подправил и т.д. Если не перевариваете тренажерные залы с потными мужиками, то запишитесь на фитнес, где пот только женский) Да и отмазка про пот и мужиков уже не актуальна) Если уж так выберете себе зал побольше, где не тесно. В каждом городе этих тренажерок просто на каждой улице. Лично в моем городе их около 30-ти) население у нас около 250 тыс.

Лида, Ростов-на-Дону
1

​О, ролики – это вообще тема! Причем начинать кататься можно уже сейчас, несмотря на пасмурную и нетеплую погоду. Идите в парк, дышите свежим воздухом и возьмите с собой подругу! Кстати, моя знакомая познакомилась со своим будущим мужем именно так: катаясь на роликах по парку. Вот так, не только похудеете, но и, может, найдете свою любовь)

Тамара, Москва
0

​Походы-это тоже отличное сочетание свежего воздуха и сжигания каллорий. Ходить круглый год можно. Активная уборка по дому. Можете намазаться разогревающими мазями специальными для фигуры и вперёд порядок наводить и заодно фигуру. 

Говорят шоппинг помогает,но после успешных покупок главное не расслабиться и не вознаградить себя лишним пирожным. Так что здесь аккуратнее)) Ну и самое действенное-влюбиться. Девушка всегда преображается. Глаза сияют,ножки на каблучках приобретают стройность,осанка лучше.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово