Запах в интимной зоне у мужчин. Что это может быть?


Девочки, приветики) Нашла я на свою голову себе парня, оказался каким-то повернутым на сексе) К тому же безумно ему понравился минет. Почти каждая наша встреча начинается с этого.

Но, меня ожидал неприятный сюрпризик в виде не очень приятного запаха у него в интимной зоне. Что за запах я даже не могу описать. Но это точно не рыба и т.п., что обычно описывают при ЗППП. Запах довольно резковатый. Никаких выделений, покраснений и т.п. у него нет. У меня тоже ни после секса, ни после минета, тьфу, тьфу, тьфу, ничего нет.

Но запах этот немного отбивает желание. Я уже думала, что может он как-то гигиену не очень соблюдает, плюс он там не бреет, от этого же может запах быть? На прямую конечно же стыдно ему такое говорить, да и как ему это сказать? Милый у тебя там пованивает не хочешь ли ты провериться??)

За девушек спрашивала, говорит, что с кем секс был всегда предохранялся. Ну при минете естественно нет, но насколько я знаю и зараза к мужчинам при минете меньше лезет.

В общем, девочки, по каким причинам может быть неприятный запах в интимной зоне у мужчины? И если его ничего не беспокоит, то стоит ли быть тревогу?

Фото на тему: Запах в интимной зоне у мужчин. Что это может быть?

Автор темы: Лиза (Волгоград)

Просмотров  2327

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Хабаровск
0

Я думаю мыться надо вообще всегда перед интимной близостью, а перед минетом и куни так ТЕМ БОЛЕЕ!!!! Был у меня случай, влюбилась в человека, дошло до секса, а запах вот ну совсем не мой. Ничего с ним даже в постели не вышло. Хотя я уверена, что дело было не в заболевании, и с гигиеной все отлично. Думаю просто иногда такое бывает, что люди не подходят друг другу по запаху. Как известно, все мы изначально выбираем другу дружку, основываясь на бессознательном обонянии)

Картинка по теме: Запах в интимной зоне у мужчин. Что это может быть?

А в вашем случае нельзя исключать, что партнер чем-то болеет. Мужики ведь чаще всего переносят ЗППП вообще бессимптомно. Ну и люди взрослые уже, нужно набраться смелости и поговорить с ним на эту тему, мягко и деликатно.

Марина, Иркутск
0

Вот прям у него там все хорошо на 100%? вы откуда знаете? Он вам справку предоставил? Если у бывшей был герпес, при минете, например, он отличненько передается. 

А может, это вообще грибок. Он так и не виден будет. И необязательно, чтоб запах именно рыбы был. У каждого свой запах плюс примешивается запах из-за заболевания. 

вы б ему как-нибудь намекнули, что ли. Ну там. трусы тебе новые купила, пойди-ка в душ, а потом примерь. кстати, трусы из хлопка лучше и семейники, чтоб все проветривалось. Из-за неправильного синтетического белья тоже запах может быть. 

Если гигиена не поможет, пусть-таки чешет к врачу. Напугайте, скажите, писька отвалится. Ну правда) Сексом трахаться научились, а следить за собой нет.

Катя-котенок, Самара
0

​Это нормально. У вас там тоже “пованивает”, чтоб вы знали. Выделения из половых органов есть всегда, это секреция называется. Если у вас вызывает отвращение, пусть моется непосредственно перед минетом. Ну предложите ему например, приниматься вместе ванну или душ, скажите, что вас так больше возбуждает. Чего терпеть-то?

можно рискнуть предложить побриться, но мой будущий на то время супруг от такого предложения расхохотался и сказал, что лучше будет вообще без секса, чем что-то там брить. мол, немужское это дело.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово