Зарядка на диване для похудения


Что-то я совсем обленилась) Не кайф мне бегать по утрам. И вообще не кайф заниматься спортом и на диетках сидеть) Но и толстеть не кайф! Благо фигура к этому не предрасположена. Но если постоянно есть, что попало и ничего не делать, то рано или поздно лишний вес даст о себе знать. Да и не здорово это ни капельки.

В общем, решила я, что хоть что-то нужно делать. А тут и комплекс специальные пой руку подвернулся) Для лентяев как раз зарядка – на диване для похудения делать различные упражнения. Ну чем не красота: и на диване, никуда не выходишь, и худеешь?)

В общем, смотрите и на ус мотайте) А как будет смотреть любимый сериальчик — вперед за дело. Потому что красивая фигурка — это всего на 10% генетика и на 90% – усилия…

Фото на тему: Зарядка на диване для похудения

Автор темы: Олеся (Казань)

Просмотров  2084

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Поля, Москва
5

​В таких позах я смогу только слушать сериальчики, а не смотреть))) Хотя для таких вот занятых и одновременно ленивых, как я очень подойдет))

Обычно за просмотром фильмов и сериалов я навожу уборку или готовлю, а тут еще и упражняться можно! 

Здорово-то как! Жаль, что на руки упражнений особо нет. Хотя тут можно и обычными гантельками обойтись!

Картинка по теме: Зарядка на диване для похудения

Мася, Москва
4

И я совсем что-то тоже лентяйкой стала, а что будет дальше….раньше бегали вечерами,думала вот лето…утром побегаю,но это я только думала…..​

Хорошо, что хоть питание иногда соблюдаю, но опять же иногда….и вообще это нужно прекращать и заставлять себя…годы идут фигура может и поменяться…

А ваш комплекс очень даже классный….и вроде на диване сидишь и в тот же момент спортом занимаешься))))) прям чудо какое-то….я кстати тоже люблю на диване пресс покачать….все же лучше,чем вообще ничего не делать,а вообще есть у меня такое упражнение,которое только на диване и сделаешь…я его люблю делать далеко ходить не нужно))))

И приседаю рядом с ним…..а пресс качаю так садимся на кончик дивана, руки ставим почти сзади ( по бокам) как опору и выполняем скручивания…очень эффективное упражнение…. и телик глянуть можно))))

Картинка по теме: Зарядка на диване для похудения

Вот такое упражнение я делаю, только на диване))), но Ваше упражнения тоже попробую!!!!

Лиза, Москва
3

​Прикольно! Чего только не придумают! Вот уверена, это комплекс упражнений мужчина разработал! Это они у нас любители на диваннчике поваляться, сериальчики посмотреть. Вот и придумали, что бы время на диване с пользой проводить, ну или для жены в оправдание!))) Вот и не зря же на картинке мужчина нарисован!)))

Но и я пожалуй сохраню эту заметочку, пригодится! Мне еще очень нравится с утра, не вставая с кровати зарядкой позаниматься: потянуться, поворочаться, покрутить воображаемый велосипед и т.д. А теперь вот еще пару новых упражнений добавлю!))

Алиль, МОсква
2

​Какая удобная штука! Я и себе отдых обеспечу, и смогу хоть наконец то посмотреть любимые передачи без зазрения совести. А то как не усажу свою попу на диван, придет муж и начинает возмущаться – чё сидишь опять, пошла бы лучше побегала. А я говорю – дай благонервной посидеть, вот так и живем:))))

Надо сына тоже приучать. Пусть с малолетства знает, что за фигурой, и за здоровьем в частности, сразу следить надо. Своим примером покажем, а то сидим оба с мужем, он правда жужжит периодически, что надо бы побегать. 

Спасибо вам большущее! Распечатаю и на холодильник себе. Или на журнальный столик лучше. Всем советую класть рядом с собой такие распечатки, мотивирует лучше всякой визуализации!

Картинка по теме: Зарядка на диване для похудения

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово