Завела молодого любовника. Как соответствовать?


На работе появился практикант, славный такой мальчик, студент старших курсов. В общем, слово за слово, видимо, я ему понравилась, пригласил на свидание. Ну и там уже пошло-поехало. Сейчас мы встречаемся, и мне плевать на мнение окружающих, мне все нравится и все устраивает!

Выгляжу я моложе своих лет, хотя мне 32. Он наоборот выглядит лет на 28-30, здоровый такой, высокий, большой)) Мы неплохо смотримся вместе)

Говорит, что любит и что у него самые серьезные намерения. Я разведена, детей нет. Если предложит замуж, пойду. Но только меня волнует одна вещь.

Сейчас в сексе у нас все хорошо, полное взаимопонимание. И секса много! Пожалуй, для меня даже слишком много. Ну вот я и подумала. Он же молодой, ему по-любому нужно больше и чаще. Сейчас еще я стараюсь и удовлетворяю его полностью. Ну ни разу когда намекал на секс, я ему не отказывала. Но я-то не молодею! А он здоровый мужик, станет чуть старше — вообще будут какие-то уже особенные предпочтения, наверное.

Блин, не хочу терять молодого любовника! Но чувствую, что скоро не смогу соответствовать. Что делать? Может, что-то попить? Какие-то препараты? Спорт, здоровое питание косметологи и так присутствуют.

Фото на тему: Завела молодого любовника. Как соответствовать?

Автор темы: Светлана (Нефтеюганск)

Просмотров  2415

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Екатерина, Алма-Аты
0

Ну вы барышня взрослая, чтоб своего мальчика не смущать, сходите по тихому в секс шоп, расскажите о своей беде)) Пусть вам там чего интересное посоветуют. Сейчас столько всего разного, игрушечки, всякие приспособы, ролевые наборы. 

Притащите это домой, устройте романтик с вином и мидиями – афродизиаками, между прочим, а потом уложите в постельку и зацените новые штучки. Даже если такой секс будет не каждый день, а раз в три дня, он ему понравится больше, чем рядовые потрахушки)

Если совсем боитесь, то полазьте по сайту, тут еще такие препараты для женщин, которые из вас просто богиню секса сделают. если и разойдетесь, он вас на всю жизнь запомнит!

Картинка по теме: Завела молодого любовника. Как соответствовать?

Ярослава, Новороссийск
0

Вам сейчас хорошо вместе? Радуйтесь! Зачем вам думать, что будет потом? Может, вы сама к нему охладеете? Может, увлечетесь кем-то еще? А может, наоборот, он в вас разбудит настоящую женщину, и у вас желания будет побольше, чем его.

Живите сегодняшним днем, не решайте проблемы, которых еще нет. Станете друг другу ближе, попробуйте выяснить, чего ему нравится в постели. Хотя молодым в принципе нравится все) поиграйте. Примерьте разные роли, станцуйте ему стриптиз, уверена, он будет просто на седьмом небе от счастья.

Оксана, Орел
0

​Напрасно переживайте о том, что еще не произошло. Никаких предпосылок для тревог нет абсолютно. Я так поняла, что вы совсем недавно вместе. Вам еще нужно проверить свои чувства. Говорит, что любит. Это прекрасно. А вы его? а не держатся ли ваши отношения на одном лишь сексе?! Хотите глубоких и серьезных отношений – стройте их и на других уровнях. Да и что вы выдумываете, вам всего 32!!! Хотя если у вас разные потребности в плане частоты секса, то здесь, действительно, возможна проблема в будущем. Но если любовь у вас взаимная, вы это преодолеете. 

Заметите снижение либидо- обратитесь к гинекологу. Ну и не забывайте про продукты-стимуляторы. Витамины пейте, особенно группу В и витамин Е. И полезны очень жиры, особенно Омега 3 для женщины. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово