Зеленая диета: отзывы


Таак, ну я только с моря. Отдыхала, ни в чем себе не отказывала, сегодня с утра дома встала на весы — просто «супер»: плюс 5 кило, как с куста. Лучше б деньги так прибавлялись, как килограммы, честное слово! В принципе-то, конечно, по вещам не видно, ну не сильно заметно по крайней мере, но сама-то я чувствую, что что-то не так, понимаю, что есть лишнее, и это напрягает.

Хочется избавиться от лишних кило быстрее. Сейчас лето, и я как раз вычитала об одной любопытной летней диете, которая называется зеленой диетой. Ну смысл исходит из названия: нужно и можно есть все зеленое и пить побольше воды. Происходит естественное очищение организма при этом, своеобразный детокс, все шлаки уходят и, соответственно, организм перестраивается на новый лад, ускоряется обмен веществ, килограммы исчезают. Все легко и просто, и зелени сейчас везде предостаточно: ешь не хочу) Еще и сэкономить на этом можно))

Продержаться нужно всего недельку) Потом буду есть, как обычно, понятно, что не одни булки жевать, но и мяско, и картошечку, и кусочек торта могу себе позволить. Зато буду стройная и красивая! И организм почистится)

Что думаете про диету? Может, кто пробовал? Сложно держаться?)) Было б здорово услышать реальные отзывы, прежде чем ее начинать.

Фото на тему: Зеленая диета: отзывы

Автор темы: Оля (Мурманск)

Просмотров  5380

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Калининград
0

​Доброго дня! Зеленная диета- это диета на зелени. Естественная, природная, здоровая, витаминная. Одна из самых эффективных диет весной.

https://dietaprosto.com/diety/zelenaya-dieta

Алена, Питер
0

Хм. Насколько я слышала, такой диеты нужно придерживаться 2 недели, а потом делать из нее оооочень плавный выход. То есть сначала начинать вводить овощи и фрукты других цветов, потом понемногу млочное, сыр, простоквашу, кефир, ряженку, яйца, потом крупы и только потом мясо, бобовые и грибы. А вот сладкое и мучное вводить либо в последнюю очередь и совсем по капельке, либо перестать есть совсем, потому что после такой мощной очистки организма, конечно, не хочется его снова зашлаковывать. И потом, очень легко поправиться снова.

В принципе вам нужно всего 5 кило скинуть. Если набрали за неделю-две, то и сбросите также. Да и даже без диеты: вольетесь в привычный рабочий ритм, сами уйдут.

Но зеленая диета – это, конечно, колоссальный детокс. Ее больше не ради похудения, а именно для чистки организма проводят. Правда, в это время желательно не перегружать себя умственно и физически.так что если вы не сразу на работу после отпуска, то вперед, как говорится)

Джуля, Краснодар
0

​Ой, Олечка, если вы хотите скинуть все 5 набранных кг, то думаю неделя вам не поможет, надо две) Хотя, если учитывать, что набрали за короткий, срок, то может и получится быстро скинуть))

Можете попробовать чисто на кефире посидеть. Я прошлым летом перед поездкой на море сидела на кефире неделю, скинула, кажется, около 3 кг) И как-то тоже сидела на огурцах, зеленых яблоках и кефире, тоже неделю. И тогда тоже скинула около 3 кг. Может 2)

Ну в любом случае я к этому добавляла упражнения. Хотя бы просто прыжки минут по 20. Включала плейлист и прыгала, танцевала)) Либо же основные упражнения делали, типо пресса, приседаний, ягодичного мостика. Мне было этого достаточно, чтобы тело выглядело еще подтянуто)

Так что подключайте спорт и пробуйте конечно))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово