Зеленый кофе для похудения! Отзывы!


Ищу реально действующее и хорошее средство для похудения!!! Помогайте, кто советом, кто делом! Мне через три недели лететь на море в отпуск со своим парнем! Это наша первая совместная поездка и хочется быть на высоте! Нет времени на спортзалы уже и овсяную кашу по утрам, нужно что-то быстрое и эффективное! Наслышана про зеленый кофе!!! Кто пробовал??? Хочу попробовать зеленый кофе для похудения! Отзывы ваши для меня очень важны!!! Кто что знает???

Автор темы: Динара (Москва)

Просмотров  3606

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня, Москва
1

​Вот про зеленый кофе не знаю, ) Сама думаю попробовать)
​Но могу посоветовать уже проверенное мной лично средство – чай пуэр. Брала первый раз черный. Заваривала и добавляла немного молока, так полезнее. Есть особо даже не хотелось. В течение дня на работе попивала. Так и выгнала все шлаки за пару дней, а с ними и воду и вес соответственно.) Можно даже сказать, что – 3 кг за 3 дня))

Картинка по теме: Зеленый кофе для похудения! Отзывы!

Машка, Москва
1

​Зеленый кофе на себе не пробовала, но наслышана о нем от своих знакомых и подружек. Да, он помогает похудеть засчет очищения организма от шлаков и токсинов. Если у вас есть проблема запоров, думаю вам отлично подойдет в качестве мягкого слабительного. Но! Если с этим делом у вас все порядке, то 20 раз подумайте, прежде чем пить, мои знакомые очень пожалели,что пили его на завтрак, например, в будний день! Понимаете меня,да?)))) Частые позывы вам обеспечены.[BR]А я вот напротив люблю очень обычный кофе, с молочком, утро не утро без него..Но заметила,что за зиму сильно поправилась от него..И знаете почему?! Потому что в месте где покупала всегда кофе на вынос, выяснила только сейчас,что использовали молоко 3,5 % ной жирности! Это калорийно очень. Перешла на 1,5%. Плюс скоро с подружкой в зал начну ходить!

Кристина, Москва
1

​Вы, кстати в курсе, что зелёный кофе это не чудо средство, а обычные сырые кофейные бобы? Американцы как всегда впарили нам какие-то результаты исследований. Согласно им, сырой кофе содержит хлоргеновую кислоту, которая способствует сжиганию жиров. Кто-то из добровольцев даже похудел. Но исследовали, то экстракт. Про зёрна ничего не сказано. Отъявленные экспериментаторы, как моя сестра, эти зёрна заваривают в качестве чая. Но пока никто результатами не хвастал. А сестра говорит, что вкус у продукта не очень-то и приятный. Честно, я всё-таки за консервативные методы борьбы с ожирением. А их вы все знаете. Напоминать не буду.

Картинка по теме: Зеленый кофе для похудения! Отзывы!

Оля, Москва
1

​Немного недопонимаю, извините))) Это получается же тогда, что зеленый кофе – это незрелый? Так что ли?)) 
Хотя даже если и так. Вон многие дорогущий кофе покупают. который на самом деле какашки какой-то маленькой обезьяны.)))) Она съела этот кофе, а потом им в туалет сходила. ))) Так пьют же люди и не жалуются, им нравится раз покупают такой.))
Про зеленый кофе же вот что скажу: главное помогает этот зеленый кофе и ладно. Вкус и потерпеть можно.

Юлия, Новосибирск
0

​Помогает хорошо и без побочки типа сердцебиения и сухости во рту

Мася, Москва
-1

​У меня знакомая покупала на пробу! Сказала, что ей понравилось и кофе пьешь и худеешь. З месяца 2.5-3 кг ушло.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово